Google Groups no longer supports new Usenet posts or subscriptions. Historical content remains viewable.
Dismiss

ICTV-Babylon 5

0 views
Skip to first unread message

Sergey Kosenko

unread,
May 6, 1998, 3:00:00 AM5/6/98
to

Здравствуй, All! Вот что доктор прописал:

Кто сабж смотрит- и здесь фигня наступила. В прошлую пятницу должен был быть
День войны вроде как, а они показали смену капитанов.
Есть тут еще поклонники Вавилона 5?

AKA Dr. Death


Alexander Fedorko

unread,
May 7, 1998, 3:00:00 AM5/7/98
to

Hello Sergey Kosenko!

07 May 98 00:26, Sergey Kosenko wrote to All:

SK> Кто сабж смотрит- и здесь фигня наступила. В прошлую пятницу должен
SK> был быть День войны вроде как, а они показали смену капитанов. Есть
SK> тут еще поклонники Вавилона 5?
Конечно есть :) Hо вот от этого желание отpезать всем участниками ICTV кое-чего
не исчезает... Как они уже пpипаpили такие фенечки выбpасывать каждый pаз.
Заметь, это не пеpвый pаз такая фигня. Пpичем такие смены фильмов пpоисходят не
только с Ваивлоном, а и почти со всеми остальными сеpиалами, котоpые идут по
ICTV... :(

С наилучшими пожеланиями, | Team [T-Mail dealer] [FreeBSD] -=N463FEC=-
Alex AKA Panther. | E-Mail: a...@fonon.kiev.ua, a...@kv.kiev.ua
FidoNet: 2:463/69, 2:463/69.1 | ICQ: 7193225 | http://www.fonon.kiev.ua/~alx

> Деньги любят валютный счёт.


Andy Kuleshov

unread,
May 11, 1998, 3:00:00 AM5/11/98
to

Hello Denis!

Понедельник Май 11 1998 02:37, Denis Kulashov wrote to Andy Kuleshov:
DK> Hello Andy!                                                ████████
>> ████████

DK> 07 Май 98 19:37, Andy Kuleshov wrote to Sergey Kosenko:

AK>> Четверг Май 07 1998 00:26, Sergey Kosenko wrote to All:
SK>>> Здравствуй, All! Вот что доктор прописал:


SK>>> Кто сабж смотрит- и здесь фигня наступила. В прошлую пятницу

SK>>> должен был быть День войны вроде как, а они показали смену
SK>>> капитанов. Есть тут еще поклонники Вавилона 5?
AK>> гады - очень напоминает Альфа ....
AK>> все идет "своим" путем ....
DK> корче, вы кажется пропустили последнюю серию, где погиб Шеридан спасая
DK> всех.
а кто сказал что он погиб ? "Кош" посоветовал ему прыгнуть ....

Andy


Ilya Ovsyanikov

unread,
May 11, 1998, 3:00:00 AM5/11/98
to

Доброе Утро FIDO та Вельмiшановний Sergey!

09 May 98 01:03, Sergey Kosenko wrote to Ilya Ovsyanikov:
SK> Я знаю, тянуть неукого. Был на www.b5.babylon.ru, отличный сайт,
SK> посвященный Вавилону. А россиянам действительно позавидовать можно-по
SK> TV6 раньше воообще 5 раз показывали да и связанные серии были, а не
SK> как у нас-на самом интерестном месте обрыв.
Кстати по поводу показа... В RU.BABYLON5 один из украинских учасников сообщил,
что по информации из ICTV четвертый сезон будут показывать с сентября, также
планируется купить и пятый сезон, а пока будет идти повтор.

Ухожу, ухожу...
Hо я еще вернусь... Ilya

... Если где-то нет кого-то, значит кто-то где-то есть.

Ilya Ovsyanikov

unread,
May 11, 1998, 3:00:00 AM5/11/98
to

Доброе Утро FIDO та Вельмiшановний Denis!

11 May 98 02:37, Denis Kulashov wrote to Andy Kuleshov:


SK>>> капитанов. Есть тут еще поклонники Вавилона 5?
AK>> гады - очень напоминает Альфа ....
AK>> все идет "своим" путем ....
DK> корче, вы кажется пропустили последнюю серию, где погиб Шеридан спасая
DK> всех.

Вот очень интересно неужели война с Тенями так просто закончится ? Два сезона
раздували историю про них, рассказывали какие они крутые. И все, что
потребовалось для их уничтожения - начинить "Бiлу Зiрку" двумя
ядерными/атомными
зарядами. Странно неправдали ?

Vladislav Kiriletz

unread,
May 12, 1998, 3:00:00 AM5/12/98
to

Пpиветствую, Ilya!

Пон Май 11 1998, Ilya Ovsyanikov писал для Sergey Kosenko:

IO> Кстати по поводу показа... В RU.BABYLON5 один из украинских учасников
IO> сообщил, что по информации из ICTV четвертый сезон будут показывать с
IO> сентября, также планируется купить и пятый сезон, а пока будет идти
IO> повтор.

А-а-а-а... Я понял! И последние серии "Скользящих" они тоже не купили - видимо
денег нету, поэтому и пошли по кругу старые серии показывать... :(

/ Vladislav Kiriletz / F0 0F C7 C8


Sergey Kosenko

unread,
May 12, 1998, 3:00:00 AM5/12/98
to

Здравствуй, Denis! Вот что доктор прописал:

Когда за окном Понедельник Май 11 1998 02:37, Denis Kulashov написал Andy
Kuleshov:

DK> корче, вы кажется пропустили последнюю серию, где погиб Шеридан спасая
DK> всех.

Мы ее как раз и не пропустили. После нее и стали повтор гнать.
И еще не известно, погиб ли он. Hе зря ведь ему Кош на ухо каркал. :)
AKA Dr. Death


Ilya Ovsyanikov

unread,
May 13, 1998, 3:00:00 AM5/13/98
to

Доброе Утро FIDO та Вельмiшановний Andy!

11 May 98 20:30, Andy Kuleshov wrote to Denis Kulashov:


DK>> корче, вы кажется пропустили последнюю серию, где погиб Шеридан

DK>> спасая всех.
AK> а кто сказал что он погиб ? "Кош" посоветовал ему прыгнуть ....
К сожалению погиб. Hо его воскресят ровно на 20 лет.

Sergey Kosenko

unread,
May 15, 1998, 3:00:00 AM5/15/98
to

Здравствуй, Ilya! Вот что доктор прописал:

Когда за окном Понедельник Май 11 1998 23:28, Ilya Ovsyanikov написал Sergey
Kosenko:

IO> Кстати по поводу показа... В RU.BABYLON5 один из украинских учасников
IO> сообщил, что по информации из ICTV четвертый сезон будут показывать с
IO> сентября, также планируется купить и пятый сезон, а пока будет идти

Тогда совсем хорошо.

IO> Hо я еще вернусь... Ilya

Будем ждать.
AKA Dr. Death


0 new messages