Google Groups no longer supports new Usenet posts or subscriptions. Historical content remains viewable.
Dismiss

Babylon 5 (был. теперь melrose place)

0 views
Skip to first unread message

oleg scherbakov

unread,
Apr 4, 2001, 8:30:08 AM4/4/01
to
Hello, Stanislav!

At 04 Apr 01 08:30:03, Stanislav Oles wrote to All:
SO> Интересно, а сабж кто-то когда-то писал на видеокассеты хотя бы?
SO> (Ради этого готов стерпеть даже дубляж ICTV)
SO> Очень надо, такие воспоминания.....
ха. а сколько там серий всего?

p.s. я от нечего делать решил на старые кассеты записать серии melrose place.
получилось что-то ~ 10 серий (мож больше или меньше). с последней.
мож у кого-нибудь есть тоже что-то из сериала (всмысле mp, а не вавилона)?

0 new messages