Сpд Фев 02 2000 19:20, Vlad Krivenko написал для All:
VK> Посоветуйте что-нибудь с
VK> Мэг Райан(видел: Фр. поцелуй, Гор. ангелов, Hеспящ. в интернете)
VK> Кэвин Кляйн(Дик.д.запад, Фр. поцелуй)
VK> Том Хэнкс(Фор.Гамп, Спас.ряд.Райана, Hеспящ. в интернете, Большой)
VK> Адам Сэндлер(Больш. папочка, Певец на свадьбах)
"Пуленепробиваемый"("Bulletproof")
VK> Hиколас Кейдж(8mm, Гор. ангелов, Скала, Без лица)
"Воздушная тюрьма"("Conair")
VK> Кроме того по-больше с Д. Hиколсон,
"Иствикские ведьмы", "Полет над гнездом кукушки", "Сияние"
VK> Ш.Конери,
Серия об "007"
VK> Кристофер Ллойд(Hазад в будущее),
VK> Джефф Даниелс(Тупой, ещё тупее),
VK> М.Дуглас.
"Жемчужина ила", "Роман с камнем", "Война Роуз", "Игра" (классный фильм)
VK> И (мне очень стыдно, но так бывает - забыл) Хофман или нет - тот, кто
VK> играет больного в "Человек дождя".
"Тутси", "Выпускник"
VK> С ними видел мало фильмов, но хотел бы видеть ещё!
VK> "С миру по нитке - голому рубашка" - хоть буду знать, что искать!
Хорошо, когда рядом с домом/работой расположен недорогой и качественный
прокат.
Искренне (почти всегда) Ваш, Alexander