Посмотрел, вот, сабжик (пережатый в divx vcd, брр...). Странно, несмотря на
явные недостатки, достаточно-таки средненькую 3D-графику, сходство с "Пятым
элементом", фильм мне понравился. Он обладает каким-то странным ...эээ...
шармом, что ли. Я даже пожалел, что не пошел его в кинотеатре смотреть.
Stay bRRRutal, All !
... [Cradle of Filth][Satyricon][Immortal][Death][Sadist][Testament]
AD> Посмотрел, вот, сабжик (пережатый в divx vcd, брр...). Странно,
AD> несмотря на явные недостатки, достаточно-таки средненькую 3D-графику,
AD> сходство с "Пятым элементом", фильм мне понравился. Он обладает
AD> каким-то странным ...эээ... шармом, что ли. Я даже пожалел, что не
AD> пошел его в кинотеатре смотреть.
Только что тоже посмотрел. И ничерта не понял. %) Ужастно странный он.