Google Groups no longer supports new Usenet posts or subscriptions. Historical content remains viewable.
Dismiss

XviD

0 views
Skip to first unread message

Sergey Puziy

unread,
Jan 30, 2003, 9:38:23 AM1/30/03
to
Поделитесь опытом использования subj. Интересует получаемое качество в
сравнении с DivX.

--
[pioneer]

Ilya Dikarev

unread,
Feb 1, 2003, 5:34:07 PM2/1/03
to
_Привет_ Sergey! Давным-давно, где то Thu, 30 Jan 03 17:38:23 +0200 ты писал:
SP>Поделитесь опытом использования subj. Интересует получаемое качество в
SP>сравнении с DivX.
Мне почему-то кажется, что это фактически одно и тоже

0 new messages