Google Groups no longer supports new Usenet posts or subscriptions. Historical content remains viewable.
Dismiss

Страшное кино

0 views
Skip to first unread message

Pogomiy Vasiliy

unread,
Nov 12, 2000, 3:00:00 AM11/12/00
to
Привет All!

Hарод подскажите плиззз, САБЖ, который недавно шел в Кинопалаце,
существует на касетах. Hа Петровке сказали, что их там начали щимить по поводу
продажи нелицензионных копий, именно этого фильма, и он существует либо в
варианте с Москвы (25-30 грн), либо под другим названием. Что-то типа "Кричите
если вы не знаете что делали в пятницу 13-го", но описание продавцов совсем не
подходит под фильм, да и на обложке какаято мура нарисована.:(((
Может кто знает где можно приобрести именно этот фильм и за нормальную
сумму.


Bye All ! Vasiliy


yuri%killer.cr...@f169.n463.z2.fidonet.org

unread,
Nov 13, 2000, 5:36:21 PM11/13/00
to
Pogomiy Vasiliy <Pogomiy...@p111.f5555.n463.z2.fidonet.org> wrote:

В Кинопалаце, за 20 гривен на утреннем сеансе. ;-)


> Привет All!


> Bye All ! Vasiliy


--
// Yuri Kuzmenko at home

Pogomiy Vasiliy

unread,
Nov 16, 2000, 3:00:00 AM11/16/00
to
Привет yu...@killer.cracksoft.kiev.ua!

14 Hоя 00 01:36, _y...@killer.cracksoft.kiev.ua_ ══ /Pogomiy Vasiliy/:

y> В Кинопалаце, за 20 гривен на утреннем сеансе. ;-)

Спасибо, но хочется купить именно касету с нормальным качеством и за
нормальные деньги.

Bye yu...@killer.cracksoft.kiev.ua ! Vasiliy


Vitaliy Gura

unread,
Nov 20, 2000, 3:00:00 AM11/20/00
to
_Жить хорошо Pogomiy, а хорошо жить - ещё лучше ..._

/12 ноября 2000 11:41, Pogomiy Vasiliy написал к All:/

PV> существует на касетах. Hа Петровке сказали, что их там начали щимить
PV> по поводу продажи нелицензионных копий, именно этого фильма, и он
PV> существует либо в варианте с Москвы (25-30 грн), либо под другим
PV> названием. Что-то типа "Кричите если вы не знаете что делали в пятницу
PV> 13-го", но описание продавцов совсем не подходит под фильм, да и на
PV> обложке какаято мура нарисована.:(((
PV> Может кто знает где можно приобрести именно этот фильм и за
PV> нормальную сумму.

Я его покачто смотрел в Кино и на DVD

*Щас поёт* /_*MetallicA - The Frayed Ends Of Sanity*_/

... е так страшен Билл как его Клинтон

0 new messages