Hарод подскажите плиззз, САБЖ, который недавно шел в Кинопалаце,
существует на касетах. Hа Петровке сказали, что их там начали щимить по поводу
продажи нелицензионных копий, именно этого фильма, и он существует либо в
варианте с Москвы (25-30 грн), либо под другим названием. Что-то типа "Кричите
если вы не знаете что делали в пятницу 13-го", но описание продавцов совсем не
подходит под фильм, да и на обложке какаято мура нарисована.:(((
Может кто знает где можно приобрести именно этот фильм и за нормальную
сумму.
Bye All ! Vasiliy
В Кинопалаце, за 20 гривен на утреннем сеансе. ;-)
> Привет All!
> Bye All ! Vasiliy
--
// Yuri Kuzmenko at home
14 Hоя 00 01:36, _y...@killer.cracksoft.kiev.ua_ ══ /Pogomiy Vasiliy/:
y> В Кинопалаце, за 20 гривен на утреннем сеансе. ;-)
Спасибо, но хочется купить именно касету с нормальным качеством и за
нормальные деньги.
Bye yu...@killer.cracksoft.kiev.ua ! Vasiliy
/12 ноября 2000 11:41, Pogomiy Vasiliy написал к All:/
PV> существует на касетах. Hа Петровке сказали, что их там начали щимить
PV> по поводу продажи нелицензионных копий, именно этого фильма, и он
PV> существует либо в варианте с Москвы (25-30 грн), либо под другим
PV> названием. Что-то типа "Кричите если вы не знаете что делали в пятницу
PV> 13-го", но описание продавцов совсем не подходит под фильм, да и на
PV> обложке какаято мура нарисована.:(((
PV> Может кто знает где можно приобрести именно этот фильм и за
PV> нормальную сумму.
Я его покачто смотрел в Кино и на DVD
*Щас поёт* /_*MetallicA - The Frayed Ends Of Sanity*_/
... е так страшен Билл как его Клинтон