Google Groups no longer supports new Usenet posts or subscriptions. Historical content remains viewable.
Dismiss

че-то там про японское кино в Украине

0 views
Skip to first unread message

Alexander 'FrostDemonStorm' Drozdov

unread,
Mar 3, 2004, 2:35:14 PM3/3/04
to
HELLo , All ! Evil winter-cold FrostDemonStorm is coming !

В новостях на ICTV что-то было про проходящие сейчас показы японских фильмов в
Украине - застал только конец репортажа. Кто-то подробности знает? В Киеве что
когда и где будут показывать? Или не в Киеве?
Stay bRRRutal, All !
... [Cradle of Filth][Satyricon][Immortal][Death][Sadist][Testament]

Vladimir Jargin

unread,
Mar 4, 2004, 2:35:56 AM3/4/04
to
Hello Alexander!

Replying to a message of Alexander 'FrostDemonStorm' Drozdov to All:

AD> В новостях на ICTV что-то было про проходящие сейчас показы японских
AD> фильмов в Украине - застал только конец репортажа. Кто-то подробности
AD> знает? В Киеве что когда и где будут показывать? Или не в Киеве?

Я не видел этого репортажа, но, обычно, такие показы и мероприятия проводятся
в "Кинопанораме" (или как там его сейчас :-)) на Шота Руставели ...
Прозвони туда и попробуй узнать ...

Bye, Vladimir !

■ В каждой бочке пива найдется рюмка водки ...

Oleg Tews

unread,
Mar 4, 2004, 5:15:37 AM3/4/04
to
Alexander?

AD> В новостях на ICTV что-то было про проходящие сейчас показы японских
AD> фильмов в Украине - застал только конец репортажа. Кто-то подробности
AD> знает? В Киеве что когда и где будут показывать? Или не в Киеве?

Фестиваль <Дни японского кино> в Украине: с 10 по 14 марта в кинотеатре
<Жовтень> (Киев)

http://www.cinemasia.ru/docs/sections/2/_23/_5/235.html


  o o x

Bohdan Afanasjev

unread,
Mar 3, 2004, 5:51:35 PM3/3/04
to
Hello Alexander!

Сpд Маp 03 2004 22:35, Alexander 'FrostDemonStorm' Drozdov писал как-то к All:
AD> В новостях на ICTV что-то было про проходящие сейчас показы японских
AD> фильмов в Украине - застал только конец репортажа. Кто-то подробности
AD> знает? В Киеве что когда и где будут показывать? Или не в Киеве?
В кинотеатре Жовтень со следующей недели.

With best regards!

Alexander 'FrostDemonStorm' Drozdov

unread,
Mar 5, 2004, 3:14:00 PM3/5/04
to
HELLo , Bohdan ! Evil winter-cold FrostDemonStorm is coming !

Чет Маp 04 2004 01:51, Bohdan Afanasjev wrote to Alexander 'FrostDemonStorm'
Drozdov:

AD>> В новостях на ICTV что-то было про проходящие сейчас показы

AD>> японских


AD>> фильмов в Украине -

BA> В кинотеатре Жовтень со следующей недели.
Спасибо. С репертуаром ознакомился. Hа "Темные воды" собираюсь пойти.
ЗЫ А зал как там вообще?

Stay bRRRutal, Bohdan !

Bohdan Afanasjev

unread,
Mar 5, 2004, 5:11:56 PM3/5/04
to
Hello Alexander!

Пят Маp 05 2004 23:14, Alexander 'FrostDemonStorm' Drozdov писал как-то к
Bohdan Afanasjev:


AD>>> В новостях на ICTV что-то было про проходящие сейчас показы
AD>>> японских
AD>>> фильмов в Украине -
BA>> В кинотеатре Жовтень со следующей недели.

AD> Спасибо. С репертуаром ознакомился. Hа "Темные воды" собираюсь пойти.
AD> ЗЫ А зал как там вообще?
Зал средне, но учти что обычно на подобные мероприятия приползает куча
халявщиков, поэтому, какой-бы хороший зал ни был, всё нивелируется
"благодарными" зрителями.

With best regards!

0 new messages