В новостях на ICTV что-то было про проходящие сейчас показы японских фильмов в
Украине - застал только конец репортажа. Кто-то подробности знает? В Киеве что
когда и где будут показывать? Или не в Киеве?
Stay bRRRutal, All !
... [Cradle of Filth][Satyricon][Immortal][Death][Sadist][Testament]
Replying to a message of Alexander 'FrostDemonStorm' Drozdov to All:
AD> В новостях на ICTV что-то было про проходящие сейчас показы японских
AD> фильмов в Украине - застал только конец репортажа. Кто-то подробности
AD> знает? В Киеве что когда и где будут показывать? Или не в Киеве?
Я не видел этого репортажа, но, обычно, такие показы и мероприятия проводятся
в "Кинопанораме" (или как там его сейчас :-)) на Шота Руставели ...
Прозвони туда и попробуй узнать ...
Bye, Vladimir !
■ В каждой бочке пива найдется рюмка водки ...
AD> В новостях на ICTV что-то было про проходящие сейчас показы японских
AD> фильмов в Украине - застал только конец репортажа. Кто-то подробности
AD> знает? В Киеве что когда и где будут показывать? Или не в Киеве?
Фестиваль <Дни японского кино> в Украине: с 10 по 14 марта в кинотеатре
<Жовтень> (Киев)
http://www.cinemasia.ru/docs/sections/2/_23/_5/235.html
o o x
Сpд Маp 03 2004 22:35, Alexander 'FrostDemonStorm' Drozdov писал как-то к All:
AD> В новостях на ICTV что-то было про проходящие сейчас показы японских
AD> фильмов в Украине - застал только конец репортажа. Кто-то подробности
AD> знает? В Киеве что когда и где будут показывать? Или не в Киеве?
В кинотеатре Жовтень со следующей недели.
With best regards!
Чет Маp 04 2004 01:51, Bohdan Afanasjev wrote to Alexander 'FrostDemonStorm'
Drozdov:
AD>> В новостях на ICTV что-то было про проходящие сейчас показы
AD>> японских
AD>> фильмов в Украине -
BA> В кинотеатре Жовтень со следующей недели.
Спасибо. С репертуаром ознакомился. Hа "Темные воды" собираюсь пойти.
ЗЫ А зал как там вообще?
Stay bRRRutal, Bohdan !
Пят Маp 05 2004 23:14, Alexander 'FrostDemonStorm' Drozdov писал как-то к
Bohdan Afanasjev:
AD>>> В новостях на ICTV что-то было про проходящие сейчас показы
AD>>> японских
AD>>> фильмов в Украине -
BA>> В кинотеатре Жовтень со следующей недели.
AD> Спасибо. С репертуаром ознакомился. Hа "Темные воды" собираюсь пойти.
AD> ЗЫ А зал как там вообще?
Зал средне, но учти что обычно на подобные мероприятия приползает куча
халявщиков, поэтому, какой-бы хороший зал ни был, всё нивелируется
"благодарными" зрителями.
With best regards!