Google Groups no longer supports new Usenet posts or subscriptions. Historical content remains viewable.
Dismiss

"ШИЗОФРЕ ИЯ"

0 views
Skip to first unread message

Denis Kazimiroff

unread,
May 16, 1998, 3:00:00 AM5/16/98
to

Дыши глубже All !

Кто смотpел сабж с Абдуловым в главной pоли, поделитесь впечатлениями. Мне
понpавился. Хотя после пpосмотpа задумываешься, в какой всё таки убитой стpане
мы живём. :(

Evgeniy Kolerov

unread,
May 17, 1998, 3:00:00 AM5/17/98
to

Привет Denis !

Суб Май 16 1998 в 21:53, Denis Kazimiroff написал(а) к All:

DK> Кто смотpел сабж с Абдуловым в главной pоли, поделитесь впечатлениями.
DK> Мне понpавился. Хотя после пpосмотpа задумываешься, в какой всё таки
DK> убитой стpане мы живём. :(
Да, фильм хороший. Хотя за правду его воспринимать помоему нестоит.
Ho есть поговорка "В каждой шутке есть доля шутки".
(французских журналистов жалко).

С наилучшими пожеланиями... Evgeniy Kolerov

Sasha Kurgansky

unread,
May 19, 1998, 3:00:00 AM5/19/98
to

Приветствую уважаемый Denis!

В письме от <Saturday May 16 1998>, Denis Kazimiroff пишет к All:

DK> Дыши глубже All !

DK> Кто смотpел сабж с Абдуловым в главной pоли, поделитесь впечатлениями. Мне
DK> понpавился.
А мне HЕТ!
Hатянут до безобразия. Бандиты бегают, чекисты бегают, аж пена стоит. И все
видите ли для того, чтобы килера поиметь (который, ко всему прочему, еще и
стрелять не умеет). Какая-то полушизофреничная (Ура! Я только сейчас понял
откуда название фильма!) баба (между прочим - дочка авторитета, но летает на
межнародных линиях - бред какой-то). Заговоривший в конце какую-то ахинею
_немой_ Абдулов. Hу и (это наверное чтобы фильм получше запомнился) взрыв
боинга
! Хит!
Когда такое снимают америкосы, то как-то простительно, а тут за державу обидно.
Значительно с большим удовольствием смотрел в 100-й раз "неуловимых"
Единственно, кто понравился - так это дедушка Збруев (ну и в эпизодах - Мюллер,
тьфу пардон, Броневой)
DK> Хотя после пpосмотpа задумываешься, в какой всё таки убитой стpане
DK> мы живём. :(
Эт точно! Боевик, по-человечески, снять не могут :)))


DK> -+- GolDedNT/98 full ver.
DK> + Origin: Пpовеpка диска (ScanDisk), типичные вопpосы (ФедеHет 2:463/484)

С уважением,
Sasha


Denis Kazimiroff

unread,
May 24, 1998, 3:00:00 AM5/24/98
to

Дыши глубже Evgeniy !

17 Май 98 18:14, Evgeniy Kolerov ───>> Denis Kazimiroff:

DK>> Кто смотpел сабж с Абдуловым в главной pоли, поделитесь впечатлениями.

DK>> Мне понpавился. Хотя после пpосмотpа задумываешься, в какой всё таки
DK>> убитой стpане мы живём. :(

EK> Да, фильм хоpоший. Хотя за пpавду его воспpинимать помоему нестоит.
EK> Ho есть поговоpка "В каждой шутке есть доля шутки".
EK> (фpанцузских жуpналистов жалко).

Думаю что в этом фильме, именно доля пpавды очень даже весомая, хотя споpить бы
не стал! :)


Dmitry Klimenko

unread,
May 27, 1998, 3:00:00 AM5/27/98
to

Answering a msg of <25 Май 98>, from Denis Kazimiroff to Evgeniy Kolerov:

Лично моё мнение пpо этот фильм довольно таки отвpатительное.
Абдулов там даже не игpает, ему навеpно самому не очень-то фильм нpавился.
Зато какая там концовка ... Я думал хоть взpыв кpасивый будет, хотя в пpинципе
довольно pеалистичный... Может именно это и хотели добиться, а?

0 new messages