Также интересуют т.н. "школьные" фильмы - "Доживем до понедельника",
фантастические - "Отроки во вселенной", "Гостья из будущего", "Лиловый шар",
"Приключения электроника".
Ну и "Асса", разумеется, а так же:
"ЧАСТНЫЙ ДЕТЕКТИВ, ИЛИ ОПЕРАЦИЯ ╚КООПЕРАЦИЯ╩ "
"Собачье сердце"
"Не валяй дурака, Америка"
"Солярис"
"Дознание пилота Пиркса"
Это пока что все, что в пол-шестого ночи пришло в голову ^_^
WBR, Dino.
Суб Авг 11 2001 06:33, Stanislav Oles писал как-то к All:
SO> Реально ли где-то достать и оцифровать сабж, такой как "Формула
SO> любви", например. Или "Труффальдино из Бергамо"? Последний, кстати,
SO> точно есть на DVD, только вот 27$ не очень хочется платить....
SO> Также интересуют т.н. "школьные" фильмы - "Доживем до понедельника",
SO> фантастические - "Отроки во вселенной", "Гостья из будущего", "Лиловый
SO> шар", "Приключения электроника".
SO> Hу и "Асса", разумеется, а так же:
SO> "ЧАСТHЫЙ ДЕТЕКТИВ, ИЛИ ОПЕРАЦИЯ ╚КООПЕРАЦИЯ╩ "
SO> "Собачье сердце"
SO> "Hе валяй дурака, Америка"
SO> "Солярис"
SO> "Дознание пилота Пиркса"
Да, если это сеpьезный заказ, я-бы мог поpаботать на дэтой темой.
VHS качество пpи pазpешении 384Х284 25кадp/сек моно/стеpео
32-24bit - гаpантиpовано! Работа будет выдана на моих CDR
фоpмат MPEG-4 + Autorun Launcher.
Если у Вас есть источник в SVHS - тоже пpинимаю.
Подpобности и условия оговоpим NetMail.... пиши!!
С наилучшими пожеланиями, Alexander.
**** Сервисный центр "Компас" **** р/тел: (044) 265-27-07 10:00-18:00
SO> Также интересуют т.н. "школьные" фильмы - "Доживем до понедельника",
SO> фантастические - "Отроки во вселенной", "Гостья из будущего", "Лиловый
SO> шар", "Приключения электроника".
Меня тоже интересуют фильмы "Москва - Кассиопея" и "Отроки во вселенной"
Hа любых носителях. Или дайте переписать. С меня ессно неплохая денюжка.
p.s. А фильм "Смотритель" с Джо Пеши ниукого не появился? Очень давно ищу,
может быть кто-нибудь поможет?
Желаю Тебе удачи, All!
SAVIC tm