Google Groups no longer supports new Usenet posts or subscriptions. Historical content remains viewable.
Dismiss

Старое старое кино (USSR)

0 views
Skip to first unread message

Stanislav Oles

unread,
Aug 10, 2001, 10:33:11 PM8/10/01
to

Реально ли где-то достать и оцифровать сабж, такой как "Формула любви",
например. Или "Труффальдино из Бергамо"? Последний, кстати, точно есть на DVD,
только вот 27$ не очень хочется платить....

Также интересуют т.н. "школьные" фильмы - "Доживем до понедельника",
фантастические - "Отроки во вселенной", "Гостья из будущего", "Лиловый шар",
"Приключения электроника".

Ну и "Асса", разумеется, а так же:
"ЧАСТНЫЙ ДЕТЕКТИВ, ИЛИ ОПЕРАЦИЯ ╚КООПЕРАЦИЯ╩ "
"Собачье сердце"
"Не валяй дурака, Америка"
"Солярис"
"Дознание пилота Пиркса"

Это пока что все, что в пол-шестого ночи пришло в голову ^_^


WBR, Dino.

Alexander Danchenko

unread,
Aug 12, 2001, 8:03:41 AM8/12/01
to
Привет, Stanislav!

Суб Авг 11 2001 06:33, Stanislav Oles писал как-то к All:

SO> Реально ли где-то достать и оцифровать сабж, такой как "Формула
SO> любви", например. Или "Труффальдино из Бергамо"? Последний, кстати,
SO> точно есть на DVD, только вот 27$ не очень хочется платить....

SO> Также интересуют т.н. "школьные" фильмы - "Доживем до понедельника",
SO> фантастические - "Отроки во вселенной", "Гостья из будущего", "Лиловый
SO> шар", "Приключения электроника".

SO> Hу и "Асса", разумеется, а так же:
SO> "ЧАСТHЫЙ ДЕТЕКТИВ, ИЛИ ОПЕРАЦИЯ ╚КООПЕРАЦИЯ╩ "
SO> "Собачье сердце"
SO> "Hе валяй дурака, Америка"
SO> "Солярис"
SO> "Дознание пилота Пиркса"

Да, если это сеpьезный заказ, я-бы мог поpаботать на дэтой темой.
VHS качество пpи pазpешении 384Х284 25кадp/сек моно/стеpео
32-24bit - гаpантиpовано! Работа будет выдана на моих CDR
фоpмат MPEG-4 + Autorun Launcher.
Если у Вас есть источник в SVHS - тоже пpинимаю.
Подpобности и условия оговоpим NetMail.... пиши!!


С наилучшими пожеланиями, Alexander.
**** Сервисный центр "Компас" **** р/тел: (044) 265-27-07 10:00-18:00

Andrey Savitskiy

unread,
Aug 13, 2001, 11:34:00 AM8/13/01
to
Приветик, All.

SO> Также интересуют т.н. "школьные" фильмы - "Доживем до понедельника",
SO> фантастические - "Отроки во вселенной", "Гостья из будущего", "Лиловый
SO> шар", "Приключения электроника".

Меня тоже интересуют фильмы "Москва - Кассиопея" и "Отроки во вселенной"
Hа любых носителях. Или дайте переписать. С меня ессно неплохая денюжка.

p.s. А фильм "Смотритель" с Джо Пеши ниукого не появился? Очень давно ищу,
может быть кто-нибудь поможет?


Желаю Тебе удачи, All!
SAVIC tm

0 new messages