Google Groups no longer supports new Usenet posts or subscriptions. Historical content remains viewable.
Dismiss

Hurrah!!!

0 views
Skip to first unread message

Dmitriy Antonov

unread,
Jan 30, 2008, 7:10:30 AM1/30/08
to
Привет, All .

ну наконец-то! скачал кое-что:

"In For A Penny, In For A Pound"!!!
Video: MPEG2 Video 720x576 (4:3) 25.00fps 8000Kbps
Audio: MPEG Audio 48000Hz stereo 384Kbps
уржался до усрачки! Кто им вообще песни писал хоть?
только звук моно, падла. И вроде фальшивый интерлейс! (это типа с тв что-ли
какого-то - всего-то 00:02:13)

ещё вот неплохого качества нашёл Belinda Carlisle "Heaven Is A Place On Earth"
но только в мпег1! (зато стерео)

ещё нашёл :
E-Rotic "Fred Come to Bed" тв-запись со знаменитого "Dance Machine М6"
под фанеру, естественно! тоже поржал хорошенько над ними!
но тут вообще дебил какой-то кодировал - качество отстой просто.
Video: MPEG2 Video 704x576 (4:3) 25.00fps 3000Kbps
Audio: MPEG Audio 44100Hz моно 192Kbps

ЗЫЖ где вообще этот "Dance Machine М6" можно покачать?

Пока, All .

0 new messages