Поделитесь мнением, напишите хоть чего нибудь, Сергей
SPE GeoSystem wrote in message <6sg8qv$fes$1...@news.sovam.com>...
Не сердись. Я просмотрел почти все твои рецензии. Ты довольно полно
охарактеризовал фильмы и осталось, что добавить АГА, ОГО или, на худой
конец, ЭХ.
Хотел и я что-то подобное сочинить, но разных подробностей, типа студии,
года выпуска и имен авторов я просто не упомню. Ты лучше.
Спасибо. Игорь.
Спасибо на добром слове.
Я думаю подробности не играют особой роли, я их тоже все
не помню и подсматриваю на http://moviepeople.hollywood.com/
Как минимум можно слать название и оценку.
Оценка здесь самая главная, поскольку выражает твое личное
мнение о качестве фильма.
Сергей