Google Groups no longer supports new Usenet posts or subscriptions. Historical content remains viewable.
Dismiss

Всем любителям видео (часть вторая)

0 views
Skip to first unread message

SPE GeoSystem

unread,
Sep 1, 1998, 3:00:00 AM9/1/98
to
А интересно мне почему никто не высказался ни за ни
против ни по одной моей рецензии.
Tо ли фильмов таких никто не видел, то ли устарели они давно,
то ли согласны все и нечего добавить, то ли пофиг всем.

Поделитесь мнением, напишите хоть чего нибудь, Сергей

Igor Savchenko

unread,
Sep 3, 1998, 3:00:00 AM9/3/98
to
Привет!

SPE GeoSystem wrote in message <6sg8qv$fes$1...@news.sovam.com>...


Не сердись. Я просмотрел почти все твои рецензии. Ты довольно полно
охарактеризовал фильмы и осталось, что добавить АГА, ОГО или, на худой
конец, ЭХ.
Хотел и я что-то подобное сочинить, но разных подробностей, типа студии,
года выпуска и имен авторов я просто не упомню. Ты лучше.

Спасибо. Игорь.

SPE GeoSystem

unread,
Sep 3, 1998, 3:00:00 AM9/3/98
to
Игорь,

Спасибо на добром слове.
Я думаю подробности не играют особой роли, я их тоже все
не помню и подсматриваю на http://moviepeople.hollywood.com/

Как минимум можно слать название и оценку.
Оценка здесь самая главная, поскольку выражает твое личное
мнение о качестве фильма.

Сергей

0 new messages