Mon Jun 11 2001 10:43, Andy wrote to All:
A> Смотрел в кино (кинопалац forevA:). Супер. Эффектно. Очень :) Hо сюжет и
A> т.п. - отстой :)
если еще добавить, что перевод был желтыми буквами, которые сливались с цевтом
песка, то кроме эффектов ничего в нем не остается :((
Да пребудет с тобой Великая Сила, Andy.
Sergey
aka Джедай
ICQ: 4511332
je...@ukrpost.net