Hарод, поделитесь впечатлениями (еси они есть :-) по поводу Дюны. Hе старой, её я видел, а тех, что новые. Просто стою на перепутье - тянуть Дюну и Детей Дюны, или задаунлоадить что-то иное.
* Originally in bel.cinema
* Crossposted in kiev.video
* Crossposted in pvt.szh