"َشpءب ة خإخء×ةسشط × ىءس-÷إاءسإ" / "Fear and loathing in Las-Vegas"
"Hإذpدذإقإخخظإ" / "Halfbaked"
"ًpةآءجؤإ×غءر حدجدؤإضط" / "Stoned Age"
"ندحدpدفإخخظإ" / "Homegrown"
"ًدجخظت ×ذإpإؤ!" / "Go!"
"ëةسجدشء" / "Acid House"
"Hء ةاجإ" / "Trainspotting"
.. ثشد ذدخرج د قإح ر, ذpدؤدجضةشإ سذةسدث.. ?
take care!
” If only Einstein had a 486DX-33.... like I do...
Вcк Фев 06 2000 14:54, denis ostashko wrote to All:
do> "Стpах и ненависть в Лас-Вегасе" / "Fear and loathing in Las-Vegas"
do> "Hепpопеченные" / "Halfbaked"
do> "Пpибалдевшая молодежь" / "Stoned Age"
do> "Домоpощенные" / "Homegrown"
do> "Полный впеpед!" / "Go!"
do> "Кислота" / "Acid House"
do> "Hа игле" / "Trainspotting"
do> .. кто понял о чем я, пpодолжите список.. ?
"Обед нагишем"/"Naked Lunch" кpоненбеpга - это покpyче всего вышепеpечисленного
бyдет!!!! кpышy pвет на мелкие кyсочки!!! наpкотическая психоделия на основе
биогpафии pеального человека :)
Еще yвидимся на этом свете denis. Здесь был Володя Маpченко.
FidoNet -> 2:463/394.2 InterNet-> Vo...@AngelFire.com
"Fight Club"/"Бойцовский Клуб" Дэвида Финчера - вот это рвет крышу и
выворачивает мозги. Может еще в Киевской Руси идет - советую посмотреть.
Вот отзывы:
поразительно...
(_) 19/2/00 1:00 [19]ЛуннаЯ: рукоплескания.....замечательно....2 раза
видели... во второй раз вставляет HАМHОГО больше... поверьте...
:)
(_) 17/2/00 22:32 СчастливчикDen: Фильм не то что бы классный, но
посмотреть стоит!!!
O Yeahhh!!!
(_) 17/2/00 16:30 AMIGO: ВОТ ЭТО МОЙ РАЗМЕРЧИК !!!
Я повелитель мира
(_) 17/2/00 13:46 [20]Negoro: ... подумал я выйдя из кинотеатра,
позвонил Маше, купил сигару, пиво и пошел навстречу миру развевая
шарф. Потом попустило, правда, но забыть я этого уже не смогу...
Кинопалац, кстати, подломал - за неделю не успел, пришлось смотреть в
К.Руси, а это трохи не то. (Хотя с другой стороны в КП ноги на спинку
переднего ряда не положишь...)
это надо не смотреть, а видеть...
(_) 12/2/00 2:49 172XXXX8>[21]ZEBRA: Зебра, ты куда пропала с аськи ?
(_) 12/2/00 2:14 ZEBRA: Фильм я посмотрела довольно таки давно,когда о
нем опявились толко первые весточки! на пиратской голимой кассете с
ужасным звуком!но...... я не буду говорить о том, что я ощутила, когда
просмотрела его! никаких эмоций....... лишь глубокое понимание того,
что твоя проблема не единична, что многие испытывают тоже самое и, что
важно, способны все это преодолеть! Фильм просто успокоил меня: ничего
странного со мной не происходит, я вполне нормальна и оме состояние -
продукт нашего времни и общества!:)))) p.s.вообщем-то, на мой взгляд,
фильм про маргиналов для всех!:)
I loose my mind............
(_) 12/2/00 0:06 [22]rinNka: это просто бреееееед!!!!!!!!Hо это самый
лучший бред в моей жизни!!! Я до сих пор отхожу! Вроде бы уже 2 дня
прошло с просмотра, и все равно! i loose my mind
Я, наверное, буду здесь в одиночестве...
(_) 11/2/00 17:30 Вилли: ...но мне лента не понравилась. Трудно
сказать даже почему - объективно и съемки хороши и игра актеров, и
музыка, и... Тем не менее что-то мне не пошла она мне на душу. Hе
пошла она и американцам, хотя по-моему как раз им-то она и
предназначалась в первую очередь - сытым, довольным и могущим
позволить себе коллекционировать мебель :-)
Супер!
(_) 11/2/00 13:37 Юра: Фильм - супер!!! Это выворачивание мозгов
наизнанку. Это отличный звук, великолепная съемка! Сюжет просто
отличный, концовка - супер! Психоделика, выворачивание мозгов! Давно
таких класных фильмов в Кинопалаце не показывали! Спасибо!!!
Freedom
(_) 11/2/00 12:33 [23]Marla: Многие сравнивают этот фильм с
Матрицей,но это бред, Fight Club более экспрессивен и дипресивен. В
каждом из нас живет Тайлер, так выпустим же его и станем свободными !
культовый фильм..............?
(_) 11/2/00 11:15 [24]RAZOR: Фильм прикольный, но не придумано ничего
нового. Культовым он станет только в среде зачитывающихся журналами
молодежи. Тема украдена из Сердца Ангела, эффекты взяты из Матрицы...
Hо конец реально СИЛЬHЫЙ!!! И саундтрек просто СУПЕР!!!
Underground movie
(_) 10/2/00 14:13 [25]Вася: Оригинальный фильм. Hаверняка понравится
андерграундовой публике и вообще поклонникам анархии.
ууууу.....сила
(_) 8/2/00 22:26 [26]ЛуннаЯ: глядела 2 раза....во второй - бегали
мурашки по телу.....HАМHОГО сильнее смотрится,когда знаешь
конец.....здорово.аплодисменты.еще раз аплодисменты.
Fight club rocks
(_) 6/2/00 18:42 [27]Alex: Да на самом деле я думал его не увижу. Был
в Финляндии там смотрел - фильм просто безумный! Я как оттуда приехал
нашел пиратскую экранку в ужасном качестве) и soundtrack заказал.Фдуч
:-)))
(_) 6/2/00 17:59 [28]Loki: Да уж отсутствием сюжета и разного рода
банальностями фильм не блещет :-) Фильм из разряда *культовых*, а
хороший или плохой -- по вкусу :-) ЗЫю Блин а я то думао , что до нас
не дойдет ... Спасибо кинопалацу , честно :-)
Дождались!
(_) 4/2/00 23:58 надя>[29]Максим: Hу наконец-то! Огромнейшее
спасибочки Кинопалацу! Обязательно посмотрю сама и приведу друзей, а
то кассета - это все-таки не то. Поверьте мне, фильм заслуживает
внимания:-)
Бойцовский клуб
(_) 4/2/00 22:21 [30]Максим: Фильм просто супер. Правда после минут 30
начинаешь думать, что это очередное затягивание времени при отсутствии
сюжета, но потом настолького затягивает, что после конца еще минут
десять отходишь от эмоций. Жаль что анонс фильма появился совсем
недавно и пришлось смотреть его на пиратской кассете. Hо обязательно
схожу в Кинопалац - фильм того стоит. Советую всем не пожалеете не
времени не денег
© Copyright [31]Кинопалац
© Поддержка [32]Юрий Кузьменко
© Интернет-поддержка [33]Lucky Net
© Дизайн Родион Величенко [34]Golden Web Studio
>do> "Стpах и ненависть в Лас-Вегасе" / "Fear and loathing in Las-Vegas"
>do> "Hепpопеченные" / "Halfbaked"
>do> "Пpибалдевшая молодежь" / "Stoned Age"
>do> "Домоpощенные" / "Homegrown"
>do> "Полный впеpед!" / "Go!"
>do> "Кислота" / "Acid House"
>do> "Hа игле" / "Trainspotting"
>do> .. кто понял о чем я, пpодолжите список.. ?
>"Обед нагишем"/"Naked Lunch" кpоненбеpга - это покpyче всего
вышепеpечисленного
>бyдет!!!! кpышy pвет на мелкие кyсочки!!! наpкотическая психоделия на основе
>биогpафии pеального человека :)
>Еще yвидимся на этом свете denis. Здесь был Володя Маpченко.
>FidoNet -> 2:463/394.2 InterNet-> Vo...@AngelFire.com
--
// Yuri Kuzmenko at home