кто смотрел сабж давайте поделимся впечатлениями:
мои: - оригинально и не более... за что его на оскар выдвигают хер знает..
тарантино в своем стиле...
With the best regards, Alexey.
AS> кто смотрел сабж давайте поделимся впечатлениями:
AS> мои: - оригинально и не более... за что его на оскар выдвигают хер знает..
AS> тарантино в своем стиле...
Пpичем тут Таpантино к немецкому экспеpиментальному кино?
и кто тебе сказал что его на оскаp выдвигают?
_всё будет хоpошо_ #maxim# my ICQ[...8)..]
Tue, 16 Nov 1999 / 01:12, Maxim Lopuhov wrote to Alexey Selytin:
AS>> кто смотрел сабж давайте поделимся впечатлениями:
AS>> мои: - оригинально и не более... за что его на оскар выдвигают хер
AS>> знает.. тарантино в своем стиле...
ML>
ML> Пpичем тут Таpантино к немецкому экспеpиментальному кино?
Да не такое уж оно и экспериментальное. Клипушный такой фильмец,
какое-то тарантиновское настроение есть всё-таки в нём, но не более конечно.
ML> и кто тебе сказал что его на оскаp выдвигают?
Выдвигали вы прошлом году как лучшую зарубежную картину. Проиграл.
With best regards, Dmitry. Tue, 16 Nov 1999 / 22:17
Вторник оябрь 16 1999, приблизительно в 01:12
Maxim Lopuhov пишет к Alexey Selytin:
ML> /*GoodDay*/, Alexey!
AS>> кто смотрел сабж давайте поделимся впечатлениями:
AS>> мои: - оригинально и не более... за что его на оскар выдвигают
AS>> хер знает.. тарантино в своем стиле...
ML> Пpичем тут Таpантино к немецкому экспеpиментальному кино?
ML> и кто тебе сказал что его на оскаp выдвигают?
;-[ ] прикинь на коробке было написано... ;©;лядские пираты...
ML> _всё будет хоpошо_ #maxim# my