Google Groups no longer supports new Usenet posts or subscriptions. Historical content remains viewable.
Dismiss

беги лола беги

0 views
Skip to first unread message

Alexey Selytin

unread,
Nov 13, 1999, 3:00:00 AM11/13/99
to
Здpавствуй All!

кто смотрел сабж давайте поделимся впечатлениями:
мои: - оригинально и не более... за что его на оскар выдвигают хер знает..
тарантино в своем стиле...

With the best regards, Alexey.


Maxim Lopuhov

unread,
Nov 16, 1999, 3:00:00 AM11/16/99
to
/*GoodDay*/, Alexey!

AS> кто смотрел сабж давайте поделимся впечатлениями:
AS> мои: - оригинально и не более... за что его на оскар выдвигают хер знает..
AS> тарантино в своем стиле...

Пpичем тут Таpантино к немецкому экспеpиментальному кино?
и кто тебе сказал что его на оскаp выдвигают?

_всё будет хоpошо_ #maxim# my ICQ[...8)..]

Dmitry Sommer

unread,
Nov 16, 1999, 3:00:00 AM11/16/99
to
Hello Maxim.

Tue, 16 Nov 1999 / 01:12, Maxim Lopuhov wrote to Alexey Selytin:

AS>> кто смотрел сабж давайте поделимся впечатлениями:
AS>> мои: - оригинально и не более... за что его на оскар выдвигают хер

AS>> знает.. тарантино в своем стиле...
ML>
ML> Пpичем тут Таpантино к немецкому экспеpиментальному кино?

Да не такое уж оно и экспериментальное. Клипушный такой фильмец,
какое-то тарантиновское настроение есть всё-таки в нём, но не более конечно.

ML> и кто тебе сказал что его на оскаp выдвигают?

Выдвигали вы прошлом году как лучшую зарубежную картину. Проиграл.

With best regards, Dmitry. Tue, 16 Nov 1999 / 22:17

Alexey Selytin

unread,
Nov 18, 1999, 3:00:00 AM11/18/99
to
Здpавствуй Maxim!

Вторник оябрь 16 1999, приблизительно в 01:12
Maxim Lopuhov пишет к Alexey Selytin:

ML> /*GoodDay*/, Alexey!

AS>> кто смотрел сабж давайте поделимся впечатлениями:
AS>> мои: - оригинально и не более... за что его на оскар выдвигают

AS>> хер знает.. тарантино в своем стиле...

ML> Пpичем тут Таpантино к немецкому экспеpиментальному кино?

ML> и кто тебе сказал что его на оскаp выдвигают?

;-[ ] прикинь на коробке было написано... ;©;лядские пираты...
ML> _всё будет хоpошо_ #maxim# my

0 new messages