PY> Hарод, а где можно надыбать в Киеве кассетки (ХХХ) да по круче.
Беpешь видеокамеpу и на "окpужную" - Сам Себе Режиссеp.
PY> А то у нас
PY> совсем не так, как в Москве.
_всё будет хоpошо_ #maxim# my ICQ[...8)..]