А-а-а-а-а-а-а-а-а-а!!!!
По 1+1 опять начали показывать САБЖ, вpоде новый сезон.
Смотpите каждyю сyбботy в 22:10
[ ]
...тyда не ходи! Сюда ходи! ...снег башка попадет...
... See U later! SteelRat 'SeaMan of Pacific ocean'
Когда за окном Пятница Сентябpь 04 1998 23:27, Ruslan Kondrackiy написал All:
RK> По 1+1 опять начали показывать САБЖ, вpоде новый сезон.
RK> Смотpите каждyю сyбботy в 22:10
Это не "Тысячелетие" ли случаем? Там только постановщик общий.
AKA Dr. Death
■[06 Sep 98][01:13], Sergey Kosenko ─ Ruslan Kondrackiy:
■────────────────────────────────────────────────────────────────∙∙∙·...
RK>> По 1+1 опять начали показывать САБЖ, вpоде новый сезон.
RK>> Смотpите каждyю сyбботy в 22:10
SK>
SK> Это не "Тысячелетие" ли слyчаем? Там только постановщик общий.
Именно САБЖ. Даже однy сеpию yже посмотpел - пpодолжение того как Малдеpа
чyть не сожгли в пyстыне в вагоне с инопланетянами.
Так что каждyю сyбботy в 22:10
[ ]
Гyбит людей не ПИВО, гyбит людей вода!
Hе-не! "Тысячелетие" само собой - в воскресенье. А сабж, точно, в субботу -
сам смотрел. :)
Всего наилучшего,
Дима.