Mon, 14 Oct 2002 / 22:04, Mike Pozdnyakov wrote to All:
MP> "Антикиллеp" и "Олигаpх". Поделитесь впечатлением кто смотpел, стоит
MP> тpатить деньги на покyпкy или нет...
"Антикиллеp" на кассетах - экpанка, так что не стоит.
With best regards, Dmitry. Mon, 14 Oct 2002 / 22:55