Google Groups no longer supports new Usenet posts or subscriptions. Historical content remains viewable.
Dismiss

WN: овости видео - 22.03.2000

0 views
Skip to first unread message

Eugene O. Lebedev

unread,
Mar 27, 2000, 3:00:00 AM3/27/00
to
* Перемещено Eugene O. Lebedev (2:463/288.139) из
* Area : BINET.VIDEO (Кино и не только - BiNet)
* From : NewsBot, 303:1/419.127 (Пят Маp 24 2000 03:12)
=============================================================================
Служба рассылок сервера "What's New?"
------------------------------------------

Hовости видео

22 марта 2000


********************************************************
Hовинки
********************************************************


========================================================
Мумия возвращается
========================================================

В мае этого года в Англии начнутся съемки фильма
"The Mummy 2".

Подробнее:
http://www.wn.ru/video/22.03.2000/1.html


********************************************************
События
********************************************************


========================================================
Украденные "Оскары" найдены в мусорном баке
========================================================

"Оскары" были обнаружены 61-летним жителем Лос-Анджелеса
Уилли Фалджеаром. Он заглянул в мусорный бак около
супермаркета в поисках картонных ящиков, где обнаружил
10 белых коробок. В них и находились 53 из 55 украденных
статуэток.

Подробнее:
http://www.wn.ru/video/22.03.2000/2.html


========================================================
Фильм "Erin Brockovich" претендует на $100 миллионов
========================================================

За неделю до вручения "Оскаров" фильм "Erin Brockovich"
с Джулией Робертс в главной роли, занял первое место
по кассовым сборам, собрав $28.2 миллионов.

Подробнее:
http://www.wn.ru/video/22.03.2000/3.html


(c) WN WebServer
Все права защищены.

http://www.wn.ru


-+- random's NewsBot.v2/pl
+ Origin: USELESS\\NewsBot (303:1/419)
=============================================================================

Как жизнь, All ?


Hу и всего вам добого.
L.E.O. -=[КУРИТЬ - S U X X x...]=--=[Drink Team]=--=[Team Pricol TL]=-
[Netmail......] [E-mail........] [WWW..................] [ICQ UIN]
[2:463/288.139] [l_e...@chat.ru] [http://l_e_o_.chat.ru] [9962645]

... "Хочу всё сдать" (C)Девиз студента

0 new messages