Google Groups no longer supports new Usenet posts or subscriptions. Historical content remains viewable.
Dismiss

а что ?

0 views
Skip to first unread message

Alexey Selytin

unread,
Oct 29, 1998, 3:00:00 AM10/29/98
to
Hello !

А что это никто не обсуждает фильм Спилберга "Спасение рядового Райана"


Regards, Alexey.


Viktor Shkurba

unread,
Oct 31, 1998, 3:00:00 AM10/31/98
to
€ƒ ‚€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€ƒ
†€‡ ello!!!! ندزدادت, Alexey! پ
€… „€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€…

AS> ل قشد ـشد خةثشد خإ دآسصضؤءإش ئةجطح َذةجآإزاء "َذءسإخةإ زرؤد×داد
AS> ٍءتءخء"

ًدشدحص, قشد خدpحءجطخدت ثدذةة إفإ خإش:(


----====[Hلôلûل TEAM]====----
ICQ #17810894 ---===[يلûل TEAM]===---
َ ص×ءضإخةإح, Viktor ----===[DIABLO TEAM]===---

Evgeniy Romanenko

unread,
Nov 3, 1998, 3:00:00 AM11/3/98
to
Hello Viktor.


AS>> А что это никто не обсуждает фильм Спилберга "Спасение рядового
AS>> Райана"

VS> Потому, что ноpмальной копии еще нет:(

Hу это ты зpя. Я бpал в пpокате в "Унивеpсаме" на метpо Оболонь- качество
классное,так что ищи.

Evgeniy


0 new messages