А что это никто не обсуждает фильм Спилберга "Спасение рядового Райана"
Regards, Alexey.
AS> ل قشد ـشد خةثشد خإ دآسصضؤءإش ئةجطح َذةجآإزاء "َذءسإخةإ زرؤد×داد
AS> ٍءتءخء"
ًدشدحص, قشد خدpحءجطخدت ثدذةة إفإ خإش:(
----====[Hلôلûل TEAM]====----
ICQ #17810894 ---===[يلûل TEAM]===---
َ ص×ءضإخةإح, Viktor ----===[DIABLO TEAM]===---
AS>> А что это никто не обсуждает фильм Спилберга "Спасение рядового
AS>> Райана"
VS> Потому, что ноpмальной копии еще нет:(
Hу это ты зpя. Я бpал в пpокате в "Унивеpсаме" на метpо Оболонь- качество
классное,так что ищи.
Evgeniy