Google Groups no longer supports new Usenet posts or subscriptions. Historical content remains viewable.
Dismiss

Шрек-3

0 views
Skip to first unread message

Shannar

unread,
Aug 27, 2006, 4:47:58 PM8/27/06
to
=*= Cut ===
Пишет naer ([info]naer) @ 2006-08-25 21:42:00

*Шрек-3*

[IMG=http://shrek.net.ru/img/shrek3/poster_01.jpg]

Оказывается, в 2007 году нас ждет очередной Шрек. Первые два мультика
порадовали нас юмором и оптимизмом современной сказки. Это такой своеобразый
фольклор американской нации, формирующийся прямо у нас на глазах. Сказки о
хороших, но толстых и некрасивых существах, которые сталкиваются с мировым
злом, выползая из своего уютного болотца...
У меня вызывает настороженность состав создателей нового Шрека. По данным сайта
IMDb [http://imdb.com/title/tt0126029/fullcredits#writers] в списке авторов
текста для первых двух мультиков значится человек по имени William Steig, а
напротив него стоит - (book Shrek!). То есть есть такая книжка "Шрек" и по ней
снимали первые два мультика. В третьем мультике Стейг участия не принимал. Да и
другие люди, которые в Шреке и Шреке-2 выполняли основную работу, в Шреке-3 не
предполагаются. Зато человек, который раньше писал только дополнительные
диалоги Chris Miller - additional dialogue, стал режиссером Шрека-3. Не меньшую
настороженность вызывает фамилия его помошника, который к тому же не принимал
активного участия в создании двух предыдущих шреков. Его зовут Raman Hui
(co-director). Русский человек сразу поймет, что от человека с такой фамилией
ничего хорошего ждать не приходится.
Что ж, тем интереснее будет посмотреть, что у них получится.
=*= Cut ===

http://naer.livejournal.com/79654.html?style=mine


0 new messages