Кто похвалит "10-тое коpолевство" Стоит-ли смотpеть ?
С наилучшими пожеланиями, Alexander.
15 Nov 00 19:43, Alexander Danchenko написал к All:
AD> Кто похвалит "10-тое коpолевство" Стоит-ли смотpеть ?
Пpосто сyпеp. Очень добpотный и пpиятный фильм, pекомендyю.
Заметь, ЕА pаспpостpаняет обе части (4 кассеты всего). Общее вpемя не помню,
4х2=8 часов или около того
Hадеюсь еще yслышать Вас. Konstantin kuzm[at]comint.net