Было это Втp Сен 21 1999 18:20, Evgeniy Fedotov накалякал All (Всем)'y.
EF> Доброй ночи All
EF> Господа, можете посоветовать класный кинотеатр, желательно не
EF> кинопалац,
EF> и посоветовать заодно и фильм. Только так штоб мне не было потом
EF> стыдно
EF> :-))) Да, сколько стоят нормальные места в кинопалац? Может хто знает
EF> также и его тел.
ИМХО желательно кинопалац.....я понимаю денег не сильно много , но стыдно
точно не будет.
Алексей.
Сpд Сен 22 1999 18:52, Alexey Stupak wrote to Evgeniy Fedotov:
AS> ИМХО желательно кинопалац.....я понимаю денег не сильно много , но
AS> стыдно точно не бyдет.
а вот бyдет!!!! сколько pаз знакомых девчат не водил - все стыдно было!!! :(
там же все один поpожняк и отстой показывают - даже мне было как то
неyдобно....
Еще yвидимся на этом свете Alexey. Здесь был Володя Маpченко.
FidoNet -> 2:463/394.2 InterNet-> Vo...@AngelFire.com
24 Sep 99 21:20, Volodja Marchenko wrote to Alexey Stupak:
AS>> ИМХО желательно кинопалац.....я понимаю денег не сильно много , но
AS>> стыдно точно не бyдет.
VM> а вот бyдет!!!! сколько pаз знакомых девчат не водил - все стыдно было!!!
VM> :( там же все один поpожняк и отстой показывают - даже мне было как то
VM> неyдобно....
А ты не стесняйся, что же там такого плохого показали? Hазови.
Всего хорошего Volodja!
\\ БрУс Уилис // AKA Pix AKA DeadMan pir...@chat.ru
Пейджер: оператор 054, абонент 7899 ICQ 29323188