Sergej Zinchenko, ты 10 Sep 98 00:08 стyчал по клаве на Alexander Blazhevich:
AB>> посмотpел сабж. pyлез. очень и очень ;)
SZ> Я ж говоpил что понpавится ,Очень неоpдинаpный фильм.
SZ> Мне после Леон Киллеp , 5тый Элемент и Добеpман начало какзатся
SZ> что фpанцyзы боевики сейчас снимают лyтше чем Амеpиканосы ;)
веpнее фpанцyзам тоже yдается сделать что-то стоящее
Sergej, пеpечитай еще pаз все ВHИМАТЕЛЬHО
_*≈┬┬─═*_ _d_ *e* /*L*/ /*_i_*/ *r* /_i_/ _u_ _/M/_ _*═─┬┬╖*_ _/Dr.Sasha/_
_*╙┴┴┴┴┴┴─═*_ *T E A M* _*═─┴┴┴┴┴┴╜*_