Google Groups no longer supports new Usenet posts or subscriptions. Historical content remains viewable.
Dismiss

"Беглец-2. Служители закона", оценка 4 (MPD 2+)

0 views
Skip to first unread message

SPE GeoSystem

unread,
Nov 6, 1998, 3:00:00 AM11/6/98
to
"Служители закона", (U.S. Marshals), оценка 4 (MPD 2+)

Боевик, 1998, 133 мин
Актеры: Томми Ли Джонс, Уэсли Снайпс, Роберт Дауни мл.
Резюме: Достаточно навороченый боевик

И снова Томми Ли Джонс выступает в роли Сэма Жерара - энергичного и хваткого
охотника за беглецами от правосудия. Только в бегах на этот раз не доктор,
осужденный за убийство жены, а агент ФБР (Уэсли Снайпс), пришивший парочку
своих коллег.

Невольно напрашивается сравнение с первой частью и по моему мнению
"Служители закона" несколько уступают "Беглецу-1". Что и неудивительно,
поскольку фильм установил планку достаточно высоко.
И если в первой части было действительно интересно: сможет ли безобидный
доктор выкрутиться из передряги в которую попал,
то герои Уэсли Снайпса традиционно могут за себя постоять.
С другой стороны "Беглец" был больше триллером, а "Служители закона"
это в большей степени боевик, достаточно эффектный и динамичный со
множеством сюжетных поворотов.

В общем, зрелище достойное просмотра.

Сергей Олейник

0 new messages