Google Groups no longer supports new Usenet posts or subscriptions. Historical content remains viewable.
Dismiss

Тюремный самолет

0 views
Skip to first unread message

Dennis Gordienko

unread,
May 6, 1998, 3:00:00 AM5/6/98
to

Hello All!

Вот посмотрел сабжик и даже не ожидал,что так он мне на душу западет,
все-таки сильный фильм,но впринцине,я думаю,что в начале херню сморозили,
ну замочил черта,так что в тюрьму сразу,ведь он же защищался,ну без этого
фильма бы не было.Hо а какая кампашка в самолете собралась,я чуть не о$уел,
столько подонков и в одном самолете,вот это да.

> С уважением Dennis Gordienko


0 new messages