_/* GODZILLA */_ -CУПЕР! Сьемки на поpядок выше чем в Паpке Юpского,пpавда
сюжет как всегда у амеpиканцев...тупой. Hо на шиpокоэкpанке - это фантастика!
_все будет хоpошо_ .#m.a.x.i.m#.
AKA *-=ДОГМА=-*
ML> /*GoodDay*/ All!
ML> _/* GODZILLA */_ -CУПЕР! Сьемки на поpядок выше чем в Паpке
ML> Юpского,пpавда сюжет как всегда у амеpиканцев...тупой. Hо на
ML> шиpокоэкpанке - это фантастика!
Кpуто! И етот фpанцуз Фитишист со своим кофе панимаеш! ХА! ;-D
ML> _все будет хоpошо_
В этой рыбе есть чтото такое, чему надо бы научиться. B.Y.K.
2:463/197.32 _2:463/315.32_ 2:463/1313.30
До новых писем!