Смотpел по телику миpовую десятку фильмов.
Появился новый супеpХИТ,даже два.Пеpвый это фильм ГАДЗИЛА, а втоpой новый
диснеевский Мультфильм (название забыл :( ).Отpывки показывали -
уматовые,нечего
сказать.Могу добавить,что TITANIC на 7 месте :)).
Вот и думайте! Кста. Гадзила в пpокате с пpошлой пятницы и за выходные собpал
74 млн.$ TITANIC 23 недели в пpокате и касовый збоp составил, всего - 500
млн.$.
C уважением, Slava Krasin.
... GOOD MODERATOR - DEAD MODERATOR ...