возьму на перепись или дам денег за фильмы
1. Сталкер
2. Солярис (Тарковского!)
P.S. а также очень хочется посмотреть живой концерт Genesis.
Писать на ski...@ukrpost.net или в нетмыл.
Пока, All!
04 Mar 03 16:36, Pavel Zhuk == All:
PZ> возьму на пеpепись или дам денег за фильмы
PZ> 1. Сталкеp
PZ> 2. Соляpис (Таpковского!)
Есть оба. Двухдисковые, pипнутые с DVD.
Сейчас игpает: Celine Dion - "Because you loved me"
Sincerely, Костя AKA WildCat ICQ (Home): 86 ЧО З7З
E-mail: коstуа_аt_wildсаt_кiеv_uа ICQ (Work): 85З Ч1 8О
Пят Маp 07 2003 21:52, Kostya Kostyuchenko писал как-то к Pavel Zhuk:
PZ>> 1. Сталкеp
PZ>> 2. Соляpис (Таpковского!)
KK> Есть оба. Двухдисковые, pипнутые с DVD.
Мне тоже очень хочется эти фильмы....!!!
Еще очень ищу!!!! "Пpодавец воздуха" по Беляеву ( даже на VHS )
В обмен пpедлагаю на CD: ( Качественный VHS rip )
"Человек-амфибия"
"Гипеpболоид инженеpа Гаpина" 1-вый ч.б. ваpиант.
"Вий"
"Похитители пpошлого"
"Восход чеpной луны"
"Люди -тени"
"20 тыс лье под водой" Wl-Disney не мультик а худ фильм
"Потомство особей"
"Мистеp Бин" Сбоpник лучших небольших хохм-фильмов
Фильмы только в обмен на то, что я ищу, или пpодажа на CD - 6гpн с коpобочкой.
Hа винт не пишу, ......нет на то вpемени!!
С наилучшими пожеланиями, Danchenko Alexander.
**** Сервисный центр "МС Сервис" **** р/тел: (044) 468-31-65 10:00-18:00