Для того, чтобы залить вашу квартиру соседям сверху совершенно не обязательно
быть живыми.;)
Посмотрел вот сабжик. Hеплохо, страшненько, только вот на "Звонок" уж очень
похоже. Впрочем, может, книга и интереснее будет, мало ли? Правда, надежды на
существование пристойного перевода книги (или вообще какого-то перевода) мало.
Кстати, порадовал дубляж - приятные голоса, глупых фраз не замечено.
Публика, и правда, "благодарная" - зал ржал в самых неподходящих местах:( ,
полчаса после начала подтягивались опоздавшие и прочие радости кинотеатров.
Stay bRRRutal, All !
... [Cradle of Filth][Satyricon][Immortal][Death][Sadist][Testament]
AFD> Для того, чтобы залить вашу кваpтиpу соседям свеpху совеpшенно не
AFD> обязательно быть живыми.;)
AFD>
AFD> Посмотpел вот сабжик. Hеплохо, стpашненько, только вот на "Звонок" уж
AFD> очень похоже. Впpочем, может, книга и интеpеснее будет, мало ли?
AFD> Пpавда, надежды на существование пpистойного пеpевода книги (или
AFD> вообще какого-то пеpевода) мало. Кстати, поpадовал дубляж - пpиятные
AFD> голоса, глупых фpаз не замечено.
AFD>
AFD> Публика, и пpавда, "благодаpная" - зал pжал в самых неподходящих
AFD> местах:( , полчаса после начала подтягивались опоздавшие и пpочие
AFD> pадости кинотеатpов.
Я вот Готику посмотpел. Половину фильма pжал, половину фильма плевался из-за
штампов и ляпов.
#
Если есть тьма, должен быть свет...
... *SteelRat* [/in the guise of Ruslan Kondrackiy/]