Google Groups no longer supports new Usenet posts or subscriptions. Historical content remains viewable.
Dismiss

"Адреналин", оценка 2

0 views
Skip to first unread message

SPE GeoSystem

unread,
Aug 29, 1998, 3:00:00 AM8/29/98
to
"Адреналин", (Adrenalin Fear the Rush), оценка 2

Фантастика, ужас, боевик, 1997

Актеры: Кристоф Ламберт
Резюме: Редкое фуфло.

Жаль даже тратить время на описание этой ерунды,
с завлекающим названием и "звездой" Ламбертом в гл. роли.

Короче несколько полицейских (мужики и тетки) в Восточной
Европе в 2007 г. гоняются за каким то лысым уродом с ножом
как в "Кобре", который убивает всех подряд. Они загоняют его
в подвалы, канализации и прочие трущобы, из которых, как можно
понять из фильма, эта самая восточная Европа и состоит собственно.
Там они и лазят весь фильм, причем мутант постоянно убивает всех,
кроме Кристофа и его подружки и им приходится постоянно
вызывать подкрепление, что бы тех тоже убили.
Потом прибывает спецподразделение, но урод спрыгнув откуда-то
убивает всех ножиком секунд за пять (не менее 20 человек).
Дальше он где-то достает пистолет и уже береться за дело всерьез.
А эти придурки (Ламберт и его группа) загнав его в очередной
темный тупик идут туда проверить, нет ли там другого выхода (держа перед
собой фонарики). Как вы понимаете, после такого похода уцелевшие снова
вынуждены вызывать подкрепление . . .

Не буду рассказывать что было дальше, тем более что дальше ничего,
собственно и не было, кроме того, что где-то под конец фильма, не помню
кто и не помню чем, но со словами "Умри ублюдок" лысого убил.
Кстати за весь фильм мутант вообще не проронил ни слова, однако на
фоне недумков, которые его ловили он выглядел гигантом мысли, как
впрочем, и по сравнению с создателями этого фильма.

Поправьте меня если где не прав, (но в любом случае см. резюме).

Сергей Олейник

0 new messages