А кто вчера смотрел сабж? Меня он приятно удивил. Я думал, у нас сейчас
умеют снимать только всякое дерьмецо с чернухой и нарками. А тут такая красивая
и мягкая сказка. Очень понравилось!
Sincerely, Eugene Wednesday April 29 1998 15:33
(AKA e...@krashtan.kiev.ua, http://www.krashtan.kiev.ua/)
* Maintenance-free: When it breaks, it can't be fixed...