Google Groups no longer supports new Usenet posts or subscriptions. Historical content remains viewable.
Dismiss

такие вот новости

0 views
Skip to first unread message

Alexander 'FrostDemonStorm' Drozdov

unread,
Aug 16, 2003, 3:17:39 PM8/16/03
to
HELLo , All ! Evil winter-cold FrostDemonStorm is coming !

По материалам www.IXBT.com:
Ввиду неразберихи с установкой стандарта blue ray (высокоемкого носителя) и
грядущим hdtv, производители видеотехники предлагают решение, возвращающее к
жизни старые добрые vhs-кассеты - технологию d-vhs. Данная технология
подразумевает запись цифрового видеопотока с битрейтом в 3 раза больше, чем на
superbit dvd и разрешением 1280х720 на стандартную vhs- кассету. Звук - dolby
digital, поддержки dts пока нет. Субтитров тоже нет.
В активе имеется высочайшего качества картинка на дешевом перезаписываемом
носителе.
В пассиве - гемморой с износом магнитофона, постоянным обслуживанием
магнитофона и неизбежным приходом кассет в негодность.

Stay bRRRutal, All !
... [Cradle of Filth][Satyricon][Immortal][Death][Sadist][Testament]

0 new messages