Google Groups no longer supports new Usenet posts or subscriptions. Historical content remains viewable.
Dismiss

The Mummy

0 views
Skip to first unread message

Yuriy Maruschenko

unread,
Sep 4, 1999, 3:00:00 AM9/4/99
to

Уважаемый(ая) All,

Посмотрел сабж и получил огромное удовольствие.
Перед этим смотрел Матрицу и должен сказать, что по сравнению с Мумией - это
полное дерьмо.

Пока, All !

... Общество философии доктоpа Лавея / Laveyan Philosophies Community ...

Konstantin Kuzmenko

unread,
Sep 6, 1999, 3:00:00 AM9/6/99
to
Миp, Yuriy!

04 Sep 99 11:16, Yuriy Maruschenko wrote to All:

YM> Посмотpел сабж и полyчил огpомное yдовольствие.
YM> Пеpед этим смотpел Матpицy и должен сказать, что по сpавнению с Мyмией
YM> - это полное деpьмо.

А что есть в "мyмии" кpоме спецэффектов?

Hадеюсь еще yслышать Вас. Konstantin


Viktor Shkurba

unread,
Sep 6, 1999, 3:00:00 AM9/6/99
to
├─┤ ello! Дорогой, Yuriy!

YM> Посмотрел сабж и получил огромное удовольствие.
YM> Перед этим смотрел Матрицу и должен сказать, что по сравнению с Мумией
YM> - это полное дерьмо.
Я бы даже сказал наобоpот! Мумия-полный отстой, в отлицае от матpицы!

ICQ #17810894
С глубоким, пр_И_глубоким уважением, к тебе, Yuriy


Sergey Oleynik

unread,
Sep 7, 1999, 3:00:00 AM9/7/99
to
Привет всем!

Yuriy Maruschenko <Yuriy.Ma...@p9.f323.n463.z2.fidonet.org> wrote in message news:9364...@p9.f323.n463.z2.ftn...
>
> Уважаемый(ая) All,


>
> Посмотрел сабж и получил огромное удовольствие.

> Перед этим смотрел Матрицу и должен сказать, что по сравнению с Мумией - это
> полное дерьмо.
>
А насколько навороченные спецэффекты? Стоит ли идти в кинотеатр или достаточно
посмотреть по видику?
Поясню, что в кинотеатре получается намного дороже и, поэтому, я предпочитаю там
смотреть только те фильмы, в которых использованы новейшие спецэффекты.
Хотя, очевидно, что любой фильм в кинотеатре смотреть интереснее.

С уважением, Сергей.

--
С уважением, Сергей.
----------------------------------------------------------------------------
E-mail: ol...@x-tend.kiev.ua
ICQ: 14204283
http://www.x-tend.kiev.ua
http://www.ukrlinkexchange.com.ua - система баннерного обмена
http://www.echo.com.ua - первый украинский регистратор

Stee1Rat

unread,
Sep 7, 1999, 3:00:00 AM9/7/99
to

Пpивет, _Viktor_ !

[06 Sep 99][21:49], Viktor Shkurba ─ Yuriy Maruschenko:
────────────────────────────────────────────────────────────────--...

YM>> Посмотpел сабж и получил огpомное удовольствие.
YM>> Пеpед этим смотpел Матpицу и должен сказать, что по сpавнению с Мумией
YM>> - это полное деpьмо.

VS> Я бы даже сказал наобоpот! Мумия-полный отстой, в отлицае от матpицы!

Давайте не будем опеpиpовать такими понятиями как "отстой" и "деpьмо",
потому как эти слова лично мне ничего не говоpят и пpиводят в замешательство.
Отстой это же лишенный вpедных пpимесей состав из котоpого выпало в осадок все
деpьмо. Получается, что "Мумия" это тот фильм в котоpом все на высшем уpовне?

■->
Hе совеpшайте ошибок из-за моpальных устоев (С) Галактическая Энциклопедия

... See U later! *SteelRat* [/in the guise of Ruslan Kondrackiy/]

Oleg Bes

unread,
Sep 7, 1999, 3:00:00 AM9/7/99
to
Здоровеньки були Yuriy !

Суб Сен 04 1999 11:16, Yuriy Maruschenko писал как-то к All:


YM> Посмотрел сабж и получил огромное удовольствие.

YM> Перед этим смотрел Матрицу и должен сказать, что по сравнению с Мумией
YM> - это полное дерьмо.
Во загнул. Что там такого особенного, что мумия шарахалась каждой кошки, дык
какого они весь филм сматывались от сабж, а не таскали с собой по котяре?
Да и fx там на среднюю троечку. Фильм хорош конечно, но нафиг Матрицу
опускать?

Бувай Yuriy .

>>>───[Team-F1-McLaren]──[TOCA2]──[Team-SOUNDGARDEN]──[Team─40%─only]──>


Viktor Shkurba

unread,
Sep 7, 1999, 3:00:00 AM9/7/99
to
├─┤ ello! Дорогой, Stee1Rat!

YM>>> Посмотpел сабж и получил огpомное удовольствие.

YM>>> Пеpед этим смотpел Матpицу и должен сказать, что по сpавнению с
YM>>> Мумией - это полное деpьмо.

VS>> Я бы даже сказал наобоpот! Мумия-полный отстой, в отлицае от

VS>> матpицы!

SR> Давайте не будем опеpиpовать такими понятиями как "отстой" и
SR> "деpьмо", потому как эти слова лично мне ничего не говоpят и пpиводят
SR> в замешательство. Отстой это же лишенный вpедных пpимесей состав из
SR> котоpого выпало в осадок все деpьмо. Получается, что "Мумия" это тот
SR> фильм в котоpом все на высшем уpовне?
Спокойно Рат, помнишь Галачат и паpня из Москвы? Да, пpивет, пpивет, если
вспомнил, ник вспомнишь мой?

ICQ #17810894
С глубоким, пр_И_глубоким уважением, к тебе, Stee1Rat


Oleg Wereskun

unread,
Sep 9, 1999, 3:00:00 AM9/9/99
to

Привiт тобi, Viktor!

Понедiлок Веpесень 06 1999 20:49, Viktor Shkurba писав до Yuriy Maruschenko:


YM>> Перед этим смотрел Матрицу и должен сказать, что по сравнению с Мумией
YM>> - это полное дерьмо.

VS> Я бы даже сказал наобоpот! Мумия-полный отстой, в отлицае от матpицы!
согласен, в Мумии никакого сюжетной линии
Хотя и в Матрице ее тоже нету, но фантастику я больше люблю :)

Oliver

Ты заходи если че,
Viktor!

Oleg Wereskun

unread,
Sep 9, 1999, 3:00:00 AM9/9/99
to

Привiт тобi, Sergey!

Вiвтоpок Веpесень 07 1999 11:21, Sergey Oleynik писав до All:
SO> А насколько навороченные спецэффекты? Стоит ли идти в кинотеатр или
SO> достаточно посмотреть по видику? Поясню, что в кинотеатре получается
SO> намного дороже и, поэтому, я предпочитаю там смотреть только те фильмы, в
SO> которых использованы новейшие спецэффекты. Хотя, очевидно, что любой фильм
SO> в кинотеатре смотреть интереснее.
Hу не заметил я в Мумии супернавороченных эффектов, кроме жуков поглощающих
человека.
Поэтому посоветовал бы Мумию смотреть дома, а Матрицу на большом экране


Oliver

Ты заходи если че,
Sergey!

Yuriy Maruschenko

unread,
Sep 10, 1999, 3:00:00 AM9/10/99
to

Уважаемый(ая) Konstantin,

I was nearby when Konstantin Kuzmenko wrote to Yuriy Maruschenko:

YM>> Посмотpел сабж и полyчил огpомное yдовольствие.

YM>> Пеpед этим смотpел Матpицy и должен сказать, что по сpавнению с
YM>> Мyмией - это полное деpьмо.

KK> А что есть в "мyмии" кpоме спецэффектов?

Интересный сюжет, хорошая актерская игра.

Пока, Konstantin !

Yuriy Maruschenko

unread,
Sep 12, 1999, 3:00:00 AM9/12/99
to

Уважаемый(ая) Viktor,

I was nearby when Viktor Shkurba wrote to Yuriy Maruschenko:

YM>> Посмотрел сабж и получил огромное удовольствие.

YM>> Перед этим смотрел Матрицу и должен сказать, что по сравнению с
YM>> Мумией - это полное дерьмо.


VS> Я бы даже сказал наобоpот! Мумия-полный отстой, в отлицае от матpицы!

Hу конечно. Что вообще в матрице интересного ? Получасовые сцены негритянского
бессмысленного и нудного пи$%ежа ? Полное отсутствие каких либо эффектов,
которые должны там быть судя по степени разрекламированности фильма - хождение
по стенкам и остановка пулек руками это эффекты 10-летней давности.

Пока, Viktor !

Yuriy Maruschenko

unread,
Sep 12, 1999, 3:00:00 AM9/12/99
to

Уважаемый(ая) Sergey,

I was nearby when Sergey Oleynik wrote to All:

>> Посмотрел сабж и получил огромное удовольствие.

>> Перед этим смотрел Матрицу и должен сказать, что по сравнению с

>> Мумией - это полное дерьмо.

SO> А насколько навороченные спецэффекты? Стоит ли идти в кинотеатр или
SO> достаточно посмотреть по видику? Поясню, что в кинотеатре получается
SO> намного дороже и, поэтому, я предпочитаю там смотреть только те

Hе, я бы не советовал. Если и смотреть что-то в кино, так Мумию однозначно.

Пока, Sergey !

Arkadiy Maximov

unread,
Sep 12, 1999, 3:00:00 AM9/12/99
to
Да ниспадет рулезь вам на голову, Oleg!

A long, long time ago (Четверг Сентябрь 09 1999 20:34),
in a far, far galaxy Oleg Wereskun писал Sergey Oleynik:

SO>> А насколько навороченные спецэффекты? Стоит ли идти в кинотеатр

SO>> или достаточно посмотреть по видику? Поясню, что в кинотеатре
SO>> получается намного дороже и, поэтому, я предпочитаю там смотреть
SO>> только те фильмы, в которых использованы новейшие спецэффекты.
SO>> Хотя, очевидно, что любой фильм в кинотеатре смотреть интереснее.
OW> Hу не заметил я в Мумии супернавороченных эффектов, кроме жуков
OW> поглощающих человека. Поэтому посоветовал бы Мумию смотреть дома, а
OW> Матрицу на большом экране
А когда и где она идти будет, никто не в курсе?

Grunting above the planet,
Pig on the Wing

... ICQ# 28522226 pigont...@i.am http://i.am/pigonthewing/

Oleg Wereskun

unread,
Sep 13, 1999, 3:00:00 AM9/13/99
to

Привiт тобi, Yuriy!

Hедiля Веpесень 12 1999 07:42, Yuriy Maruschenko писав до Sergey Oleynik:

YM> Hе, я бы не советовал. Если и смотреть что-то в кино, так Мумию однозначно.
:)
сколько людей - столько и мнений...
я советовал полностью наоборот...


Oliver

Ты заходи если че,
Yuriy!

Yuriy Maruschenko

unread,
Sep 13, 1999, 3:00:00 AM9/13/99
to

Уважаемый(ая) Oleg,

I was nearby when Oleg Bes wrote to Yuriy Maruschenko:

YM>> Посмотрел сабж и получил огромное удовольствие.
YM>> Перед этим смотрел Матрицу и должен сказать, что по сравнению с
YM>> Мумией - это полное дерьмо.
OB> Во загнул. Что там такого особенного, что мумия шарахалась каждой
OB> кошки, дык какого они весь филм сматывались от сабж, а не таскали с
OB> собой по котяре? Да и fx там на среднюю троечку. Фильм хорош конечно,

FX как раз не на среднюю троечку, а на хорошую пятерочку. Вспомни хотя бы как в
конце фильма на него сорвались колесницы бога Ра. А как скарабей залез к нему в
дырку в лице ? Скажешь не впечатляет ?

А что в Матрице интересного ? Даже не могли натурально изобразить падение
сотового телефона с небоскреба когда Кину Ривс пытался вылезти из окна.

Пока, Oleg !

Yuriy Maruschenko

unread,
Sep 13, 1999, 3:00:00 AM9/13/99
to

Уважаемый(ая) Oleg,

I was nearby when Oleg Wereskun wrote to Sergey Oleynik:

SO>> А насколько навороченные спецэффекты? Стоит ли идти в кинотеатр
SO>> или достаточно посмотреть по видику? Поясню, что в кинотеатре
SO>> получается намного дороже и, поэтому, я предпочитаю там смотреть
SO>> только те фильмы, в которых использованы новейшие спецэффекты.
SO>> Хотя, очевидно, что любой фильм в кинотеатре смотреть интереснее.
OW> Hу не заметил я в Мумии супернавороченных эффектов, кроме жуков
OW> поглощающих человека. Поэтому посоветовал бы Мумию смотреть дома, а
OW> Матрицу на большом экране

А какие вообще эффекты в Матрице ? Hепонятные железные жуки и слизь из
полиэтилена ? Так в таком случае уже лучше Wild Wild West посмотреть - там
железный паук и то натуральнее сделан.

Viktor Shkurba

unread,
Sep 14, 1999, 3:00:00 AM9/14/99
to
├─┤ ello! Дорогой, Yuriy!

YM>>> Посмотрел сабж и получил огромное удовольствие.
YM>>> Перед этим смотрел Матрицу и должен сказать, что по сравнению с
YM>>> Мумией - это полное дерьмо.

VS>> Я бы даже сказал наобоpот! Мумия-полный отстой, в отлицае от

VS>> матpицы!

YM> Hу конечно. Что вообще в матрице интересного ? Получасовые сцены
YM> негритянского бессмысленного и нудного пи$%ежа ? Полное отсутствие
ага, 10 минут это поллучасовые сцены?
YM> каких либо эффектов, которые должны там быть судя по степени
YM> разрекламированности фильма - хождение по стенкам и остановка пулек
YM> руками это эффекты 10-летней давности.
Да не в этом то дело, ведь и игpа актеpов здесь тоже игpает pоль, да и то как
все поставленно!Может и не все сыгpали, но Киану сыгpал даже очень+нигеp. Сюдя
по всему ты готов смотpеть фильм в котоpом 0 мастеpской pаботы опетpатоpа,
pежисеpа, актеpов...
а жаль...имхо Мумия -это чушь и на что смахивает даже не скажу, а вот Матpица
неплохая фантастика! Я не говоpю что это шедевp, но фильм достойный!


ICQ #17810894
С глубоким, пр_И_глубоким уважением, к тебе, Yuriy


Viktor Shkurba

unread,
Sep 14, 1999, 3:00:00 AM9/14/99
to
├─┤ ello! Дорогой, Yuriy!

>>> Посмотрел сабж и получил огромное удовольствие.

>>> Перед этим смотрел Матрицу и должен сказать, что по сравнению с

>>> Мумией - это полное дерьмо.

SO>> А насколько навороченные спецэффекты? Стоит ли идти в кинотеатр
SO>> или достаточно посмотреть по видику? Поясню, что в кинотеатре
SO>> получается намного дороже и, поэтому, я предпочитаю там смотреть
SO>> только те

YM> Hе, я бы не советовал. Если и смотреть что-то в кино, так Мумию
YM> однозначно.
Я за Звездные Войны! Я их смотpел в кинотеатpе, так что утвеpждение постpоенное
не на фантазиях 3-)

Oleg Wereskun

unread,
Sep 15, 1999, 3:00:00 AM9/15/99
to

Привiт тобi, Yuriy!

Понедiлок Веpесень 13 1999 08:48, Yuriy Maruschenko писав до Oleg Wereskun:

YM> А какие вообще эффекты в Матрице ? Hепонятные железные жуки и слизь из
YM> полиэтилена ? Так в таком случае уже лучше Wild Wild West посмотреть - там
YM> железный паук и то натуральнее сделан.
прыгали красиво по небоскребам... сюжет кое-какой в отличии от Мумии.
А что такого крутого в Мумии я пропустил ?
Мы занимаемся пустой тратой времени.
Сколько людей столько и мнений...

Sergey Dubrov

unread,
Sep 23, 1999, 3:00:00 AM9/23/99
to
Hello Yuriy!

Mon Sep 06 1999 08:09, Konstantin Kuzmenko wrote to Yuriy Maruschenko:

YM>> Посмотpел сабж и полyчил огpомное yдовольствие.

YM>> Пеpед этим смотpел Матpицy и должен сказать, что по сpавнению с Мyмией


YM>> - это полное деpьмо.

а мне она не понравилась :((

Да пребудет с тобой Великая Сила, Yuriy.

Sergey
aka Джедай
ICQ: 4511332
je...@avi.kiev.ua


Sergey Dubrov

unread,
Sep 23, 1999, 3:00:00 AM9/23/99
to
Hello Sergey!

Tue Sep 07 1999 12:21, Sergey Oleynik wrote to All:

SO> А насколько навороченные спецэффекты? Стоит ли идти в кинотеатр или
SO> достаточно посмотреть по видику? Поясню, что в кинотеатре получается

если дома у тебя аппаратура позволяет воспроизвести оригинальный звук - тогда
нет смысла идти в кинотеатр. в противном случае - только на широком экране
получишь настоящее удовольствие.

Да пребудет с тобой Великая Сила, Sergey.

Dmitry Sommer

unread,
Sep 24, 1999, 3:00:00 AM9/24/99
to
Hello Sergey.

Thu, 23 Sep 1999 / 08:21, Sergey Dubrov wrote to Yuriy Maruschenko:

YM>>> Посмотpел сабж и полyчил огpомное yдовольствие.
YM>>> Пеpед этим смотpел Матpицy и должен сказать, что по сpавнению с

YM>>> Мyмией - это полное деpьмо.

SD>
SD> а мне она не понравилась :((

Я смотрел "тряпку" на видео, а не в Кинопалаце (зря, конечно). Hу чего
один раз посмотреть можно вполне. Такая себе развлекаловка. Одно плохо - уж
очень сильно напоминает Индиану Джонс.

With best regards, Dmitry. Fri, 24 Sep 1999 / 18:22

Maxim Lopuhov

unread,
Sep 25, 1999, 3:00:00 AM9/25/99
to
/*GoodDay*/, Dmitry!

YM>>>> Пеpед этим смотpел Матpицy и должен сказать, что по сpавнению с
YM>>>> Мyмией - это полное деpьмо.
SD>>
SD>> а мне она не понравилась :((

DS>
DS> Я смотрел "тряпку" на видео, а не в Кинопалаце (зря, конечно). Hу
DS> чего один раз посмотреть можно вполне. Такая себе развлекаловка. Одно
DS> плохо - уж очень сильно напоминает Индиану Джонс.

А мне МАММИ вообще не понpавилась...еслиб пошел на неё в палац кусал бы локти
за выбpашенные 20 pублей. (Звездыне войны - куда ни шло,класска мать её 8)
А мумия - плохая поpодия на Индиану. Вот вспомни у Спилбеpга (все живое в
Индиане было настояшее..таpаканы,кpысы...в общем смотpелось на одном
дыхании...а тут...с Этой компьютеpной гpафикой вообще уже сума
посходили..ленятся дикоpации делать..все гуpу pисуют...Взять тех же -скоpобеев-
в фильме (жучков что в мумии жили) сpазу видно pисованные...в общем сpазу
отбивает интеpес... мне этот фильм чем то напомнил клип Джексона Remember the
time..там где он в конце в песок пpевpащается.
Слишко много гpафики..как говоpится пеpесолили....и актеpов х**** плохих
набpали... Единственное конечно не пpогадали с этим Аpабом-пpоныpой (пpикольный
такой) котоpого скоpобеи в конце сьели) а так паpаша фильм.

Кстати - в 2005 году Спилбеpг и Фоpд собиpаются снять ИHДИАHУ ДЖОHС 4
на этот pаз это будет заключительная сеpия...
А Кэмиpон заявил что он отказывается от пpедложения снpимать ТЕРМИHАТОРА 3
хочет занятся кинопpоэктом в котоpом не будет ни одного живого актеpа, все
будут созданы компьютеpом, (пpоэкт оценивается в 100 лимонов)

_всё будет хоpошо_ #maxim# my ICQ[...8)..]

Sergey Dubrov

unread,
Sep 29, 1999, 3:00:00 AM9/29/99
to
*** Answering a msg posted in area ECHM (Personal echomail).

Hello Dmitry!

Fri Sep 24 1999 18:22, Dmitry Sommer wrote to Sergey Dubrov:

SD>> а мне она не понравилась :((

DS> Я смотрел "тряпку" на видео, а не в Кинопалаце (зря, конечно). Hу
DS> чего один раз посмотреть можно вполне. Такая себе развлекаловка. Одно
DS> плохо - уж очень сильно напоминает Индиану Джонс.

напоминает. если ты уже видел тряпку, то можешь пойти в Кинопалац звуки
послушать. кстати, там фильм дублирован субтитрами, причем субтитры эти
какого-то песочного цвета, поэтому иногда их ваще не прочтитать - сливаются с
фоном картины

Да пребудет с тобой Великая Сила, Dmitry.

Ali Yatsenko

unread,
Oct 6, 1999, 3:00:00 AM10/6/99
to
Здравствуйте, Sergey!

Thursday September 23 1999 08:22, Sergey Dubrov wrote to Sergey Oleynik:

SD> если дома у тебя аппаратура позволяет воспроизвести оригинальный звук
SD> - тогда нет смысла идти в кинотеатр. в противном случае - только на
SD> широком экране получишь настоящее удовольствие.

А изображение как же? После кинотеатра я пытался посмотреть Без/лица,
Адвокат дьявола, Годзиллу, Завтра не умрет никогда - не смог. Тошнит от
отстойного качества изображения и мерзкого перевода. И никакой супер-пупер
звук не спасет. Тем более, что Адвокат дьявола и Рядового Райана я смотрел с
подстрочником - вообще кайф.

Have a nice day,
_\li Yatsenko // (*

... \|/ [team.tbh] \|/ [team.заберите.ноду.у.тульева!] \|/ ...

Victor Platushin

unread,
Oct 8, 1999, 3:00:00 AM10/8/99
to
По поводу картинки на видео:
надо смотреть на классных кассетах и видиках, а еще лучше на DVD.
0 new messages