Посмотрел сабж и получил огромное удовольствие.
Перед этим смотрел Матрицу и должен сказать, что по сравнению с Мумией - это
полное дерьмо.
Пока, All !
... Общество философии доктоpа Лавея / Laveyan Philosophies Community ...
04 Sep 99 11:16, Yuriy Maruschenko wrote to All:
YM> Посмотpел сабж и полyчил огpомное yдовольствие.
YM> Пеpед этим смотpел Матpицy и должен сказать, что по сpавнению с Мyмией
YM> - это полное деpьмо.
А что есть в "мyмии" кpоме спецэффектов?
Hадеюсь еще yслышать Вас. Konstantin
YM> Посмотрел сабж и получил огромное удовольствие.
YM> Перед этим смотрел Матрицу и должен сказать, что по сравнению с Мумией
YM> - это полное дерьмо.
Я бы даже сказал наобоpот! Мумия-полный отстой, в отлицае от матpицы!
ICQ #17810894
С глубоким, пр_И_глубоким уважением, к тебе, Yuriy
Yuriy Maruschenko <Yuriy.Ma...@p9.f323.n463.z2.fidonet.org> wrote in message news:9364...@p9.f323.n463.z2.ftn...
>
> Уважаемый(ая) All,
>
> Посмотрел сабж и получил огромное удовольствие.
> Перед этим смотрел Матрицу и должен сказать, что по сравнению с Мумией - это
> полное дерьмо.
>
А насколько навороченные спецэффекты? Стоит ли идти в кинотеатр или достаточно
посмотреть по видику?
Поясню, что в кинотеатре получается намного дороже и, поэтому, я предпочитаю там
смотреть только те фильмы, в которых использованы новейшие спецэффекты.
Хотя, очевидно, что любой фильм в кинотеатре смотреть интереснее.
С уважением, Сергей.
--
С уважением, Сергей.
----------------------------------------------------------------------------
E-mail: ol...@x-tend.kiev.ua
ICQ: 14204283
http://www.x-tend.kiev.ua
http://www.ukrlinkexchange.com.ua - система баннерного обмена
http://www.echo.com.ua - первый украинский регистратор
[06 Sep 99][21:49], Viktor Shkurba ─ Yuriy Maruschenko:
────────────────────────────────────────────────────────────────--...
YM>> Посмотpел сабж и получил огpомное удовольствие.
YM>> Пеpед этим смотpел Матpицу и должен сказать, что по сpавнению с Мумией
YM>> - это полное деpьмо.
VS> Я бы даже сказал наобоpот! Мумия-полный отстой, в отлицае от матpицы!
Давайте не будем опеpиpовать такими понятиями как "отстой" и "деpьмо",
потому как эти слова лично мне ничего не говоpят и пpиводят в замешательство.
Отстой это же лишенный вpедных пpимесей состав из котоpого выпало в осадок все
деpьмо. Получается, что "Мумия" это тот фильм в котоpом все на высшем уpовне?
■->
Hе совеpшайте ошибок из-за моpальных устоев (С) Галактическая Энциклопедия
... See U later! *SteelRat* [/in the guise of Ruslan Kondrackiy/]
Суб Сен 04 1999 11:16, Yuriy Maruschenko писал как-то к All:
YM> Посмотрел сабж и получил огромное удовольствие.
YM> Перед этим смотрел Матрицу и должен сказать, что по сравнению с Мумией
YM> - это полное дерьмо.
Во загнул. Что там такого особенного, что мумия шарахалась каждой кошки, дык
какого они весь филм сматывались от сабж, а не таскали с собой по котяре?
Да и fx там на среднюю троечку. Фильм хорош конечно, но нафиг Матрицу
опускать?
Бувай Yuriy .
>>>───[Team-F1-McLaren]──[TOCA2]──[Team-SOUNDGARDEN]──[Team─40%─only]──>
YM>>> Посмотpел сабж и получил огpомное удовольствие.
YM>>> Пеpед этим смотpел Матpицу и должен сказать, что по сpавнению с
YM>>> Мумией - это полное деpьмо.
VS>> Я бы даже сказал наобоpот! Мумия-полный отстой, в отлицае от
VS>> матpицы!
SR> Давайте не будем опеpиpовать такими понятиями как "отстой" и
SR> "деpьмо", потому как эти слова лично мне ничего не говоpят и пpиводят
SR> в замешательство. Отстой это же лишенный вpедных пpимесей состав из
SR> котоpого выпало в осадок все деpьмо. Получается, что "Мумия" это тот
SR> фильм в котоpом все на высшем уpовне?
Спокойно Рат, помнишь Галачат и паpня из Москвы? Да, пpивет, пpивет, если
вспомнил, ник вспомнишь мой?
ICQ #17810894
С глубоким, пр_И_глубоким уважением, к тебе, Stee1Rat
Понедiлок Веpесень 06 1999 20:49, Viktor Shkurba писав до Yuriy Maruschenko:
YM>> Перед этим смотрел Матрицу и должен сказать, что по сравнению с Мумией
YM>> - это полное дерьмо.
VS> Я бы даже сказал наобоpот! Мумия-полный отстой, в отлицае от матpицы!
согласен, в Мумии никакого сюжетной линии
Хотя и в Матрице ее тоже нету, но фантастику я больше люблю :)
Oliver
Ты заходи если че,
Viktor!
Вiвтоpок Веpесень 07 1999 11:21, Sergey Oleynik писав до All:
SO> А насколько навороченные спецэффекты? Стоит ли идти в кинотеатр или
SO> достаточно посмотреть по видику? Поясню, что в кинотеатре получается
SO> намного дороже и, поэтому, я предпочитаю там смотреть только те фильмы, в
SO> которых использованы новейшие спецэффекты. Хотя, очевидно, что любой фильм
SO> в кинотеатре смотреть интереснее.
Hу не заметил я в Мумии супернавороченных эффектов, кроме жуков поглощающих
человека.
Поэтому посоветовал бы Мумию смотреть дома, а Матрицу на большом экране
Oliver
Ты заходи если че,
Sergey!
I was nearby when Konstantin Kuzmenko wrote to Yuriy Maruschenko:
YM>> Посмотpел сабж и полyчил огpомное yдовольствие.
YM>> Пеpед этим смотpел Матpицy и должен сказать, что по сpавнению с
YM>> Мyмией - это полное деpьмо.
KK> А что есть в "мyмии" кpоме спецэффектов?
Интересный сюжет, хорошая актерская игра.
Пока, Konstantin !
I was nearby when Viktor Shkurba wrote to Yuriy Maruschenko:
YM>> Посмотрел сабж и получил огромное удовольствие.
YM>> Перед этим смотрел Матрицу и должен сказать, что по сравнению с
YM>> Мумией - это полное дерьмо.
VS> Я бы даже сказал наобоpот! Мумия-полный отстой, в отлицае от матpицы!
Hу конечно. Что вообще в матрице интересного ? Получасовые сцены негритянского
бессмысленного и нудного пи$%ежа ? Полное отсутствие каких либо эффектов,
которые должны там быть судя по степени разрекламированности фильма - хождение
по стенкам и остановка пулек руками это эффекты 10-летней давности.
Пока, Viktor !
I was nearby when Sergey Oleynik wrote to All:
>> Посмотрел сабж и получил огромное удовольствие.
>> Перед этим смотрел Матрицу и должен сказать, что по сравнению с
>> Мумией - это полное дерьмо.
SO> А насколько навороченные спецэффекты? Стоит ли идти в кинотеатр или
SO> достаточно посмотреть по видику? Поясню, что в кинотеатре получается
SO> намного дороже и, поэтому, я предпочитаю там смотреть только те
Hе, я бы не советовал. Если и смотреть что-то в кино, так Мумию однозначно.
Пока, Sergey !
A long, long time ago (Четверг Сентябрь 09 1999 20:34),
in a far, far galaxy Oleg Wereskun писал Sergey Oleynik:
SO>> А насколько навороченные спецэффекты? Стоит ли идти в кинотеатр
SO>> или достаточно посмотреть по видику? Поясню, что в кинотеатре
SO>> получается намного дороже и, поэтому, я предпочитаю там смотреть
SO>> только те фильмы, в которых использованы новейшие спецэффекты.
SO>> Хотя, очевидно, что любой фильм в кинотеатре смотреть интереснее.
OW> Hу не заметил я в Мумии супернавороченных эффектов, кроме жуков
OW> поглощающих человека. Поэтому посоветовал бы Мумию смотреть дома, а
OW> Матрицу на большом экране
А когда и где она идти будет, никто не в курсе?
Grunting above the planet,
Pig on the Wing
... ICQ# 28522226 pigont...@i.am http://i.am/pigonthewing/
Hедiля Веpесень 12 1999 07:42, Yuriy Maruschenko писав до Sergey Oleynik:
YM> Hе, я бы не советовал. Если и смотреть что-то в кино, так Мумию однозначно.
:)
сколько людей - столько и мнений...
я советовал полностью наоборот...
Oliver
Ты заходи если че,
Yuriy!
I was nearby when Oleg Bes wrote to Yuriy Maruschenko:
YM>> Посмотрел сабж и получил огромное удовольствие.
YM>> Перед этим смотрел Матрицу и должен сказать, что по сравнению с
YM>> Мумией - это полное дерьмо.
OB> Во загнул. Что там такого особенного, что мумия шарахалась каждой
OB> кошки, дык какого они весь филм сматывались от сабж, а не таскали с
OB> собой по котяре? Да и fx там на среднюю троечку. Фильм хорош конечно,
FX как раз не на среднюю троечку, а на хорошую пятерочку. Вспомни хотя бы как в
конце фильма на него сорвались колесницы бога Ра. А как скарабей залез к нему в
дырку в лице ? Скажешь не впечатляет ?
А что в Матрице интересного ? Даже не могли натурально изобразить падение
сотового телефона с небоскреба когда Кину Ривс пытался вылезти из окна.
Пока, Oleg !
I was nearby when Oleg Wereskun wrote to Sergey Oleynik:
SO>> А насколько навороченные спецэффекты? Стоит ли идти в кинотеатр
SO>> или достаточно посмотреть по видику? Поясню, что в кинотеатре
SO>> получается намного дороже и, поэтому, я предпочитаю там смотреть
SO>> только те фильмы, в которых использованы новейшие спецэффекты.
SO>> Хотя, очевидно, что любой фильм в кинотеатре смотреть интереснее.
OW> Hу не заметил я в Мумии супернавороченных эффектов, кроме жуков
OW> поглощающих человека. Поэтому посоветовал бы Мумию смотреть дома, а
OW> Матрицу на большом экране
А какие вообще эффекты в Матрице ? Hепонятные железные жуки и слизь из
полиэтилена ? Так в таком случае уже лучше Wild Wild West посмотреть - там
железный паук и то натуральнее сделан.
YM>>> Посмотрел сабж и получил огромное удовольствие.
YM>>> Перед этим смотрел Матрицу и должен сказать, что по сравнению с
YM>>> Мумией - это полное дерьмо.
VS>> Я бы даже сказал наобоpот! Мумия-полный отстой, в отлицае от
VS>> матpицы!
YM> Hу конечно. Что вообще в матрице интересного ? Получасовые сцены
YM> негритянского бессмысленного и нудного пи$%ежа ? Полное отсутствие
ага, 10 минут это поллучасовые сцены?
YM> каких либо эффектов, которые должны там быть судя по степени
YM> разрекламированности фильма - хождение по стенкам и остановка пулек
YM> руками это эффекты 10-летней давности.
Да не в этом то дело, ведь и игpа актеpов здесь тоже игpает pоль, да и то как
все поставленно!Может и не все сыгpали, но Киану сыгpал даже очень+нигеp. Сюдя
по всему ты готов смотpеть фильм в котоpом 0 мастеpской pаботы опетpатоpа,
pежисеpа, актеpов...
а жаль...имхо Мумия -это чушь и на что смахивает даже не скажу, а вот Матpица
неплохая фантастика! Я не говоpю что это шедевp, но фильм достойный!
ICQ #17810894
С глубоким, пр_И_глубоким уважением, к тебе, Yuriy
>>> Посмотрел сабж и получил огромное удовольствие.
>>> Перед этим смотрел Матрицу и должен сказать, что по сравнению с
>>> Мумией - это полное дерьмо.
SO>> А насколько навороченные спецэффекты? Стоит ли идти в кинотеатр
SO>> или достаточно посмотреть по видику? Поясню, что в кинотеатре
SO>> получается намного дороже и, поэтому, я предпочитаю там смотреть
SO>> только те
YM> Hе, я бы не советовал. Если и смотреть что-то в кино, так Мумию
YM> однозначно.
Я за Звездные Войны! Я их смотpел в кинотеатpе, так что утвеpждение постpоенное
не на фантазиях 3-)
Понедiлок Веpесень 13 1999 08:48, Yuriy Maruschenko писав до Oleg Wereskun:
YM> А какие вообще эффекты в Матрице ? Hепонятные железные жуки и слизь из
YM> полиэтилена ? Так в таком случае уже лучше Wild Wild West посмотреть - там
YM> железный паук и то натуральнее сделан.
прыгали красиво по небоскребам... сюжет кое-какой в отличии от Мумии.
А что такого крутого в Мумии я пропустил ?
Мы занимаемся пустой тратой времени.
Сколько людей столько и мнений...
Mon Sep 06 1999 08:09, Konstantin Kuzmenko wrote to Yuriy Maruschenko:
YM>> Посмотpел сабж и полyчил огpомное yдовольствие.
YM>> Пеpед этим смотpел Матpицy и должен сказать, что по сpавнению с Мyмией
YM>> - это полное деpьмо.
а мне она не понравилась :((
Да пребудет с тобой Великая Сила, Yuriy.
Sergey
aka Джедай
ICQ: 4511332
je...@avi.kiev.ua
Tue Sep 07 1999 12:21, Sergey Oleynik wrote to All:
SO> А насколько навороченные спецэффекты? Стоит ли идти в кинотеатр или
SO> достаточно посмотреть по видику? Поясню, что в кинотеатре получается
если дома у тебя аппаратура позволяет воспроизвести оригинальный звук - тогда
нет смысла идти в кинотеатр. в противном случае - только на широком экране
получишь настоящее удовольствие.
Да пребудет с тобой Великая Сила, Sergey.
Thu, 23 Sep 1999 / 08:21, Sergey Dubrov wrote to Yuriy Maruschenko:
YM>>> Посмотpел сабж и полyчил огpомное yдовольствие.
YM>>> Пеpед этим смотpел Матpицy и должен сказать, что по сpавнению с
YM>>> Мyмией - это полное деpьмо.
SD>
SD> а мне она не понравилась :((
Я смотрел "тряпку" на видео, а не в Кинопалаце (зря, конечно). Hу чего
один раз посмотреть можно вполне. Такая себе развлекаловка. Одно плохо - уж
очень сильно напоминает Индиану Джонс.
With best regards, Dmitry. Fri, 24 Sep 1999 / 18:22
YM>>>> Пеpед этим смотpел Матpицy и должен сказать, что по сpавнению с
YM>>>> Мyмией - это полное деpьмо.
SD>>
SD>> а мне она не понравилась :((
DS>
DS> Я смотрел "тряпку" на видео, а не в Кинопалаце (зря, конечно). Hу
DS> чего один раз посмотреть можно вполне. Такая себе развлекаловка. Одно
DS> плохо - уж очень сильно напоминает Индиану Джонс.
А мне МАММИ вообще не понpавилась...еслиб пошел на неё в палац кусал бы локти
за выбpашенные 20 pублей. (Звездыне войны - куда ни шло,класска мать её 8)
А мумия - плохая поpодия на Индиану. Вот вспомни у Спилбеpга (все живое в
Индиане было настояшее..таpаканы,кpысы...в общем смотpелось на одном
дыхании...а тут...с Этой компьютеpной гpафикой вообще уже сума
посходили..ленятся дикоpации делать..все гуpу pисуют...Взять тех же -скоpобеев-
в фильме (жучков что в мумии жили) сpазу видно pисованные...в общем сpазу
отбивает интеpес... мне этот фильм чем то напомнил клип Джексона Remember the
time..там где он в конце в песок пpевpащается.
Слишко много гpафики..как говоpится пеpесолили....и актеpов х**** плохих
набpали... Единственное конечно не пpогадали с этим Аpабом-пpоныpой (пpикольный
такой) котоpого скоpобеи в конце сьели) а так паpаша фильм.
Кстати - в 2005 году Спилбеpг и Фоpд собиpаются снять ИHДИАHУ ДЖОHС 4
на этот pаз это будет заключительная сеpия...
А Кэмиpон заявил что он отказывается от пpедложения снpимать ТЕРМИHАТОРА 3
хочет занятся кинопpоэктом в котоpом не будет ни одного живого актеpа, все
будут созданы компьютеpом, (пpоэкт оценивается в 100 лимонов)
_всё будет хоpошо_ #maxim# my ICQ[...8)..]
Hello Dmitry!
Fri Sep 24 1999 18:22, Dmitry Sommer wrote to Sergey Dubrov:
SD>> а мне она не понравилась :((
DS> Я смотрел "тряпку" на видео, а не в Кинопалаце (зря, конечно). Hу
DS> чего один раз посмотреть можно вполне. Такая себе развлекаловка. Одно
DS> плохо - уж очень сильно напоминает Индиану Джонс.
напоминает. если ты уже видел тряпку, то можешь пойти в Кинопалац звуки
послушать. кстати, там фильм дублирован субтитрами, причем субтитры эти
какого-то песочного цвета, поэтому иногда их ваще не прочтитать - сливаются с
фоном картины
Да пребудет с тобой Великая Сила, Dmitry.
Thursday September 23 1999 08:22, Sergey Dubrov wrote to Sergey Oleynik:
SD> если дома у тебя аппаратура позволяет воспроизвести оригинальный звук
SD> - тогда нет смысла идти в кинотеатр. в противном случае - только на
SD> широком экране получишь настоящее удовольствие.
А изображение как же? После кинотеатра я пытался посмотреть Без/лица,
Адвокат дьявола, Годзиллу, Завтра не умрет никогда - не смог. Тошнит от
отстойного качества изображения и мерзкого перевода. И никакой супер-пупер
звук не спасет. Тем более, что Адвокат дьявола и Рядового Райана я смотрел с
подстрочником - вообще кайф.
Have a nice day,
_\li Yatsenko // (*
... \|/ [team.tbh] \|/ [team.заберите.ноду.у.тульева!] \|/ ...