Google Groups no longer supports new Usenet posts or subscriptions. Historical content remains viewable.
Dismiss

Б Р А Т 2

0 views
Skip to first unread message

Maxim Lopuhov

unread,
Apr 26, 2000, 3:00:00 AM4/26/00
to
/*GoodDay*/, All!

Сабж знаю уже снят..А HА КАССЕТАХ ЕСТЬ ???????????


_всё будет хоpошо_ #maxim# my ICQ[...8)..]

Dima Nesen

unread,
Apr 28, 2000, 3:00:00 AM4/28/00
to
Привет Maxim!

26 апреля 2000 года (а было тогда 18:16)
Maxim Lopuhov в своем письме к All писал:
ML> Сабж знаю уже снят..А HА КАССЕТАХ ЕСТЬ ???????????
Есть фильм с Бодровым младшим- "Стрингер". Как по мне-г$#%о
Hекоторые "спецы" :) на раскладках называют его Брат-2.
С уважением, Dima 28 апреля 2000 года

np: Dio - Walk On Water

Oleg Wereskun

unread,
Apr 30, 2000, 3:00:00 AM4/30/00
to
Привiт тобi, Dima!

П'ятниця Квiтень 28 2000 07:12, Dima Nesen писав до Maxim Lopuhov:
DN> Hекоторые "спецы" :) на раскладках называют его Брат-2.
Брат-2 и Стрингер ── это разные вещи.


Oliver

Ты заходи если че,
Dima!

0 new messages