Сабж знаю уже снят..А HА КАССЕТАХ ЕСТЬ ???????????
_всё будет хоpошо_ #maxim# my ICQ[...8)..]
26 апреля 2000 года (а было тогда 18:16)
Maxim Lopuhov в своем письме к All писал:
ML> Сабж знаю уже снят..А HА КАССЕТАХ ЕСТЬ ???????????
Есть фильм с Бодровым младшим- "Стрингер". Как по мне-г$#%о
Hекоторые "спецы" :) на раскладках называют его Брат-2.
С уважением, Dima 28 апреля 2000 года
np: Dio - Walk On Water
П'ятниця Квiтень 28 2000 07:12, Dima Nesen писав до Maxim Lopuhov:
DN> Hекоторые "спецы" :) на раскладках называют его Брат-2.
Брат-2 и Стрингер ── это разные вещи.
Oliver
Ты заходи если че,
Dima!