Google Groups no longer supports new Usenet posts or subscriptions. Historical content remains viewable.
Dismiss

Горбун из Hотр-Дама

0 views
Skip to first unread message

Ilya Obritco

unread,
Apr 18, 1999, 3:00:00 AM4/18/99
to
Зравствуйте All..!

Кто че скажет насчет сабжа?
PS! Еси у кого че есть фильм то дайте посмотреть.

-= Илья =-.

Alex Rudenko

unread,
Apr 20, 1999, 3:00:00 AM4/20/99
to
День добрый, Ilya!

Sun Apr 18 1999 12:15, Ilya Obritco написал к All:

IO> Кто че скажет насчет сабжа?
IO> PS! Еси у кого че есть фильм то дайте посмотреть.

Мультик неплохой, классический. Детям очень понpавился.

Всего хорошего, Alex Rudenko.


0 new messages