Кто че скажет насчет сабжа?
PS! Еси у кого че есть фильм то дайте посмотреть.
-= Илья =-.
Sun Apr 18 1999 12:15, Ilya Obritco написал к All:
IO> Кто че скажет насчет сабжа?
IO> PS! Еси у кого че есть фильм то дайте посмотреть.
Мультик неплохой, классический. Детям очень понpавился.
Всего хорошего, Alex Rudenko.