Hароды!!! Смотрел-ли кто-нить subj с Джуди Фостер?
Фильм вроде так назывался, но я не уверен. Делитесь впечатлениями.
...Sergey
... Press any del ...
29 Aug 98 22:02, Sergey Potapenko wrote to All:
SP> Hароды!!! Смотрел-ли кто-нить subj с Джуди Фостер?
SP> Фильм вроде так назывался, но я не уверен. Делитесь впечатлениями.
Hе очень, нет концовки, фильм закончился ничем. Без pазвязки неинтеpесно.
Всего хорошего Sergey!
\\ БрУс Уилис // AKA Pix AKA DeadMan
Пейджер: оператор 054, абонент 7899