Google Groups no longer supports new Usenet posts or subscriptions. Historical content remains viewable.
Dismiss

Кино новости часть 8 (Конец материалов?)

0 views
Skip to first unread message

Vladimir Ripa

unread,
Apr 7, 1997, 3:00:00 AM4/7/97
to

=============================================================================
* Forwarded by Vladimir Ripa (2:463/606)
* Area : RU.VIDEO (RU.VIDEO)
* From : Max Smolev, 2:5054/10 (Saturday April 05 1997 16:02)
* To : All
* Subj : Кино новости часть 8 (Конец материалов?)
=============================================================================
@RFC-Path: ddt.demos.su!f400.n5020!f10.n5054!cclinfo!usenet
@RFC-NNTP-Posting-Host: max.ccl.ru
@RFC-X-Newsreader: Microsoft Internet News 4.70.1157
From: "Max Smolev" <m...@hint.perm.su>

Привет!

Дэвид Духовны (DAVID DUCHOVNY) решил "завязать" с Секретными Материалами
(THE X-FILES) и всерьез думает оставить сериал. Актер, играющий агента ФБР
Фокса Молдера, планирует свой уход по окончании следующего сезона, что
будет уже пятым годом. Его желание проявилось после того, как Джиллиан
Андерсен (GILLIAN ANDERSON) заявила, что она хочет уйти из сериала, но
подавила это желание после переговоров с создателем Секретных Материалов
Крисом Картером (CHRIS CARTER).
Духовны говорит: "Это стало утомительным, да и хватит уже. Я горжусь
сериалом, но после определенного этапа это становится перемалыванием одного
и того же. Единственное, что заставило бы меня вернуться на 6-й сезон, это
если бы Крис посочувствовал мне и использовал нашу дружбу чтобы добиться
этого. А я не вижу чтобы он этого делал". Андерсон, играющая партнера
Молдера Дайну Скалли (DANA SCULLY), недавно сказала, что она разделяет
разочарование и усталость Дэвида. "Я хотела уйти больше чем чего бы-то ни
было. Я была готова уйти. Hо подавила это желание"

--
Best wishes, Самая свежая киноинформация
Max на http://hint.perm.su/max/news
-+- ifmail v.2.8f
+ Origin: Manchento de la Italia (2:5054/10@fidonet)
=============================================================================

Hello All!

Vladimir AKA SysOp ;o)
... Вы всегда знаете, что Вы первый, кто вскрывает это пиво.


0 new messages