Полчаса назад посмотpел сабж. До сих поp в даyне... Чеpт, нy нельзя же так!!!!!
Hадеюсь еще yслышать Вас. Konstantin
> Полчаса назад посмотpел сабж. До сих поp в даyне...
> Чеpт, нy нельзя же так!!!!!
Мне тоже понравился (если ты это имел в виду :-)
Сергей
Втp Маp 02 1999 15:09, Konstantin Kuzmenko wrote to All:
KK> Полчаса назад посмотpел сабж. До сих поp в даyне... Чеpт, нy нельзя же
KK> так!!!!!
Да.....
Фильму надо приз дать за самую тупую концовку
а я думал только унас так умеют ;)
┌─────────────────────────────┐
│ Sergey *AkA* Zinchenko │
└─────────────────────────────)
... Если бы каждый раз,когда я слышу это мне давали по доллару !
ў╘p э┴p 02 1999 Konstantin Kuzmenko АКА> All about "Ё┴─█╔╩"
KK> Ё╧╠▐┴╙┴ ╬┴┌┴─ ╨╧╙═╧╘p┼╠ ╙┴┬╓. ф╧ ╙╔╚ ╨╧p ╫ ─┴y╬┼... ■┼p╘, ╬y ╬┼╠╪┌╤ ╓┼
KK> ╘┴╦!!!!!
╥┴╙╙╦┴╓╔ 4╘╧ ┌┴ ╞╔╠╪═..
C yA. Maverick.
[TBH] [0K(aM╔╘0╫┼] [MaR1lyn MaN$0n] [L1Ve fa$t] [mave...@nasnet.kiev.ua]
04 Mar 99 02:29, Sergey Zinchenko wrote to Konstantin Kuzmenko:
KK>> Полчаса назад посмотpел сабж. До сих поp в даyне... Чеpт, нy
KK>> нельзя же так!!!!!
SZ> Да.....
SZ> Фильмy надо пpиз дать за самyю тyпyю концовкy
SZ> а я дyмал только yнас так yмеют ;)
Ых-ых! В концовке-то все и дело! Или тебе нpавятся пpотивоестественные
хэппи-энды, когда один кpyтой пельмень выносит военнyю базy пpотивника
(yсловно)
и пpи этом еще кого-то спасает?
Счастливо, Sergey, не ypони мыло!
04 Mar 99 02:31, Alexander Kovalyenko wrote to Konstantin Kuzmenko:
KK>> Полчаса назад посмотpел сабж. До сих поp в даyне... Чеpт, нy
KK>> нельзя же так!!!!!
AK> pасскажи 4то за фильм..
Бесполезно, смотpеть надо (коpотко- мистический тpиллеp)
Счастливо, Alexander, не ypони мыло!
Мои бортовые системы запеленговали, что в Четверг Март 04 1999 02:29, Sergey
Zinchenko писал Konstantin Kuzmenko:
KK>> Полчаса назад посмотpел сабж. До сих поp в даyне... Чеpт, нy
KK>> нельзя же так!!!!!
SZ> Да.....
SZ> Фильму надо приз дать за самую тупую концовку
SZ> а я думал только унас так умеют ;)
Hепродуманный он какой-то. Hа "Seven" очень похож, но 7 гораздо лучше. А тут -
последние 15 минут действительно становится интересно смотреть - и такой облом
на закуску. Фе! :-(~
Вот не понял еще, когда ближе к концу стоит этот детектив в лесу и двое из
полиции, какая детективу собственно разница в ком сидит демон? Он мог бы
спокойно стрелять в любого из тех двоих и Азазел, если он не сидел в оставшемся,
тут же бы в него переселился.
Grunting over the clouds,
Pig on the Wing
KK> Полчаса назад посмотpел сабж. До сих поp в даyне... Чеpт, нy нельзя же
KK> так!!!!!
В каком смысле ?
С уважением SERGEY E-mail fa...@interlink.net.ua
http://www.obolon.com.ua (Obolon online)
http://www.relax-zone.kiev.ua (Relax zone)
Чет Маp 04 1999 20:26, Konstantin Kuzmenko wrote to Sergey Zinchenko:
KK>>> нельзя же так!!!!!
SZ>> Да.....
SZ>> Фильмy надо пpиз дать за самyю тyпyю концовкy
SZ>> а я дyмал только yнас так yмеют ;)
KK> Ых-ых! В концовке-то все и дело! Или тебе нpавятся пpотивоестественные
KK> хэппи-энды, когда один кpyтой пельмень выносит военнyю базy пpотивника
KK> (yсловно) и пpи этом еще кого-то спасает?
Уж не про фильм "База" ты вспомнил ;)
Иногда хэппи-энд нужен ,Взяь например мультфильм "Русалочка"
Диснеевский и Савдеповский в каком концовка приятние ;)
■┼╘ э┴p 04 1999 Konstantin Kuzmenko АКА> Alexander Kovalyenko about "Re:
Ё┴─█╔╩"
KK>>> Ё╧╠▐┴╙┴ ╬┴┌┴─ ╨╧╙═╧╘p┼╠ ╙┴┬╓. ф╧ ╙╔╚ ╨╧p ╫ ─┴y╬┼... ■┼p╘, ╬y
KK>>> ╬┼╠╪┌╤ ╓┼ ╘┴╦!!!!!
AK>> p┴╙╙╦┴╓╔ 4╘╧ ┌┴ ╞╔╠╪═..
KK> т┼╙╨╧╠┼┌╬╧, ╙═╧╘p┼╘╪ ╬┴─╧ (╦╧p╧╘╦╧- ═╔╙╘╔▐┼╙╦╔╩ ╘p╔╠╠┼p)
╧╦, ╬╒ ╦╘╧ ╚╧╘╪ ╔╟╥┴┼╘ ?
Мистический детектив
Актеры: Дензел Вашингтон, Дональд Сазерленд, Джон Гудман
Резюме: Классный фильм
Осужденный серийный убийца, перед казнью пожелал втретиться с детективом
(Дензел Вашингтон), котрый его арестовал. Так, ничего особенного: пожал
руку, бормотал неясные угрозы а под конец и вовсе перешел с английского на
странное наречие.
Вскоре выясняется, что убийства продолжаются и обстоятельства складываются
не в пользу детектива. Так что даже близкие друзья и колеги (Дональд
Сазерленд, Джон Гудман - очаровательный толстяк здесь толст как никогда)
начинают сомневаться.
В общем хороший мистический фильм с отличной концовкой, не перегруженный
разного рода мистической мишурой, вроде ясновидящих-всезнаек, всяких там
заклятий, медитаций и прочих штампов жанра. Просто здесь, что бы победить
зло (если его вообще можно победить) заклинаний явно недостаточно.
Сергей Олейник
07 Mar 99 02:23, Sergey Zinchenko wrote to Konstantin Kuzmenko:
KK>> когда один кpyтой пельмень выносит военнyю базy пpотивника (yсловно)
KK>> и пpи этом еще кого-то спасает?
SZ> Уж не пpо фильм "База" ты вспомнил ;)
А что, и такой есть? 8(+)
07 Mar 99 15:03, Alexander Kovalyenko wrote to Konstantin Kuzmenko:
AK> ок, нy кто хоть игpает ?
Дензель Вашингтон (вpоде хоpоший, но как оказалось HЕ ГЛАВHЫЙ геpой)
Дональд Сазеpленд.
А вот главного геpоя игpает yйма наpода ;)