Вчера посмотрел сабж, где Хофман очень молодой и даже чем-то похож на
Пола Маккартни.
Кто видел - поделитесь впечатлениями.
Кто знает - расскажите немного о Хофмане. Это не первый его фильм
случайно?
С уважением,Vlad Krivenko.
"Когда я умер, не было никого, кто бы это опроверг..."
Sunday April 11 1999, Vlad Krivenko == All:
VK> Вчера посмотрел сабж, где Хофман очень молодой и даже чем-то
VK> похож на Пола Маккартни.
не согласен. чтобы мой любимый Хофман был похож на этого пижона из Битлз :)
VK> Кто видел - поделитесь впечатлениями.
Хороший фильм (в рамках ноливудского кино, естест.) Музыка Саймон унд
Гарфункель, все навевает атмосферу 70-х и жизнь буржуа в это время показана
неплохо. Hостальгический фильм, для меня ...
VK> Кто знает - расскажите немного о Хофмане.
Хофман один из немногих голливудских актеров от бога, способных вытянуть любой
заурядный фильм, как Rainman к примеру, до уровня милого кассового фильма.
Имхо, наиболее удачные его фильмы это - "Ленни" (фильм Боба Фосса, очень
рекомендую, ИМХО лучший фильм и того и другого) "Крамер против Крамера",
"Герой", ну и "Тутси" (если вы любите комедию).
Еще, он первый американский актер, официально выступивший за запрет сцен
насилия в голливудских фильмах, сам отказывается сниматься в подобных фильмах.
VK> Это не первый его фильм случайно?
вот этого не знаю
Positive
Вадим!
Lost_in_JAZZ
Втp Апp 13 1999 13:51, Vadim Belilovsky wrote to Vlad Krivenko:
VK>> Это не первый его фильм случайно?
VB> вот этого не знаю
Это его первый фильм.
Каков старт , а ?
Спасибо за общение,
Сеpгей Захаpчук 09:04 Пят Апp 16 1999
16 Apr 99 09:04, you wrote to Vlad Krivenko:
VK>>> Это не первый его фильм случайно?
VB>> вот этого не знаю
SZ>
SZ> Это его первый фильм.
SZ> Каков старт , а ?
Таки да, старт хорош, сразу номинация на Оскара. Еще пару слов о фильме - 1.
Хоффману было почти тридцать лет, а играет двадцатилетнего
2. в этом фильме еще один дебют - Ричард Дрейфус сыграл студента
С поклоном
Michael