Google Groups no longer supports new Usenet posts or subscriptions. Historical content remains viewable.
Dismiss

Phantom с Ву-Сунг Джуном

0 views
Skip to first unread message

Alexander 'FrostDemonStorm' Drozdov

unread,
Dec 14, 2003, 3:28:11 PM12/14/03
to
HELLo , All ! Evil winter-cold FrostDemonStorm is coming !

Сабжик вот сегодня по ящику показывали. По ТК Украина. Корейцы явно
пересмотрели фильмов про подводников - Охоту за Красным октябрем, и наверное,
U-571, хотя, вопрос - U-571 выпущен до 1999 г. или после? Если после, то с
америкосами опять все ясно:)
Впрочем, фильм хоть и не без глюков, но вполне достойный и без слащавого
хеппи-енда.

Stay bRRRutal, All !
... [Cradle of Filth][Satyricon][Immortal][Death][Sadist][Testament]

0 new messages