Сабжик вот сегодня по ящику показывали. По ТК Украина. Корейцы явно
пересмотрели фильмов про подводников - Охоту за Красным октябрем, и наверное,
U-571, хотя, вопрос - U-571 выпущен до 1999 г. или после? Если после, то с
америкосами опять все ясно:)
Впрочем, фильм хоть и не без глюков, но вполне достойный и без слащавого
хеппи-енда.
Stay bRRRutal, All !
... [Cradle of Filth][Satyricon][Immortal][Death][Sadist][Testament]