Ищу старый м/ф "Как я провел летние каникулы". Hасколько я помню, просто
перенасыщенный приколами американский м/ф про разных там зайчиков, уточек,
поросят, попадающих во время каникул в разнообразнейшие истории.
А что за фильм "Рассвет мертвецов"? Есть в МПЕГ-4?
P.S. Здесь повторены два письма 9-тидневной давности, так как, судя по всему,
их оригиналы ушли в никуда.
Bye All!
Суб Июл 24 2004 19:09, Vitaliy Dovgan wrote to All:
VD> А что за фильм "Рассвет мертвецов"? Есть в МПЕГ-4?
Который в этом году выпустили? Ремейк старого одноименного фильма ужасов.
Hекоторым нравится больше, чем старый, сам я не смотрел, чего-то определенного
о достоинствах\недостатках сказать не могу.
Stay bRRRutal, Vitaliy !
... [Cradle of Filth][Satyricon][Immortal][Death][Sadist][Testament]