Google Groups no longer supports new Usenet posts or subscriptions. Historical content remains viewable.
Dismiss

Different

0 views
Skip to first unread message

Vitaliy Dovgan

unread,
Jul 24, 2004, 10:09:44 AM7/24/04
to
Hi All!

Ищу старый м/ф "Как я провел летние каникулы". Hасколько я помню, просто
перенасыщенный приколами американский м/ф про разных там зайчиков, уточек,
поросят, попадающих во время каникул в разнообразнейшие истории.

А что за фильм "Рассвет мертвецов"? Есть в МПЕГ-4?

P.S. Здесь повторены два письма 9-тидневной давности, так как, судя по всему,
их оригиналы ушли в никуда.


Bye All!

Alexander 'FrostDemonStorm' Drozdov

unread,
Jul 31, 2004, 12:53:52 PM7/31/04
to
HELLo , Vitaliy ! Evil winter-cold FrostDemonStorm is coming !

Суб Июл 24 2004 19:09, Vitaliy Dovgan wrote to All:

VD> А что за фильм "Рассвет мертвецов"? Есть в МПЕГ-4?
Который в этом году выпустили? Ремейк старого одноименного фильма ужасов.
Hекоторым нравится больше, чем старый, сам я не смотрел, чего-то определенного
о достоинствах\недостатках сказать не могу.

Stay bRRRutal, Vitaliy !
... [Cradle of Filth][Satyricon][Immortal][Death][Sadist][Testament]

0 new messages