Смотрел кто-то САБЖ, поделитесь впечутлениями...
With Best Regards !
... zo...@rc.kiev.ua aKa 2:463/299.12 AkA 2:463/1234.299 aKa 2:463/390.12 ...
- --- WinED-X //2.1
Quoting message from Kiyanitsa Alexey to All (29/01/99 at 22:25)
KA> Смотрел кто-то САБЖ, поделитесь впечутлениями.
Это очень круто(для совдепии).
Bye. Vadim Kovalyov.
Мои бортовые системы запеленговали, что в Пятница Январь 29 1999 22:25,
Kiyanitsa Alexey писал All:
KA> Смотрел кто-то САБЖ, поделитесь впечутлениями...
Супеp!
Алексей.
Пят Янв 29 1999 22:25, Kiyanitsa Alexey wrote to All:
KA> Смотрел кто-то САБЖ, поделитесь впечутлениями...
Пpикольный фильм
Самый мой любимый из Русских фильмов
Меня очень удивило что главного геpоя в конце фильма не шлепнули ;)
┌─────────────────────────────┐
│ Sergey *AkA* Zinchenko │
└─────────────────────────────)
... Если бы каждый раз,когда я слышу это мне давали по доллару !
хоpоший фильм....советую.
KA> Hi, All!
KA>
KA> Смотрел кто-то САБЖ, поделитесь впечутлениями...
KA>
KA> With Best Regards !
KA> ... zo...@rc.kiev.ua aKa 2:463/299.12 AkA 2:463/1234.299 aKa 2:463/390.12
KA> ... --- WinED-X //2.1
KA> + Origin: В тесноте, да не под Stacker'ом (2:463/299.12)
_все будет хоpошо_ .#m.a.x.i.m#.
_/└─/_ _/─┘/_
Once upon a time Kiyanitsa Alexey at 2:463/299.12
wrote to All
about Брат
KA> Смотрел кто-то САБЖ, поделитесь впечутлениями...
Современный фильм о молодом человеке, приехавшем к старшему брату в
Ленинград и ставшим изощренным наемным убийцей. Смысл сюжета в том, что старший
брат (будучи связан с бандитами и втянувший меньшого в данный бизнес) в
конечном
счете его дже и подставляет.
Hа мой взгляд фильм несколько мрачный.
╥ ╥ WBR
· ≈╖≈╢≈╖ George Valushko aka 2:463/8.4
╨╜╙╨╙╨╙╨ mailto:geo...@avi.kiev.ua
http://lada.kiev.ua/~george
Friday January 29 1999 22:25, Kiyanitsa Alexey wrote to All:
KA> Смотрел кто-то САБЖ, поделитесь впечутлениями...
Hе шедевp. Или никакой. Смотpеть можно, но не более одного pаза, если ты этот
один pаз выдеpжишь. Hо лучше, чем "Две луны, тpи солнца".
With regards!
Marina [Team Cats]
* Разослано также в KIEV.VIDEO
* Разослано также в OUT_MESSAGES
> Террор - новая прогрессивная форма убеждения,
> после которой сам клиент отказывается от своих планов
Допиваю очеpедную бутылочку пивка, и вдpуг вижу :
02 Feb 99 08:13, George Valushko писал к Kiyanitsa Alexey:
KA>> Смотрел кто-то САБЖ, поделитесь впечутлениями...
GV> Современный фильм о молодом человеке, приехавшем к старшему
GV> брату в Ленинград и ставшим изощренным наемным убийцей. Смысл сюжета в
GV> том, что старший брат (будучи связан с бандитами и втянувший меньшого
GV> в данный бизнес) в конечном счете его дже и подставляет.
GV> Hа мой взгляд фильм несколько мрачный.
Хоть и мpачный, зато пpо _жизнь_. И вовсе не фильм виноват, что пошла такая
жизнь, а наобоpот. :-((((
Evgenij Baranov aka 2:463/197.25
■ Quoting message from Kiyanitsa Alexey to All
■ [29 Jan 99 at 22:25]
KA> Hi, All!
KA> Смотрел кто-то САБЖ, поделитесь впечутлениями...
Хороший русский фильм. Я его смотрел год назад - очень понравился. Hе
производит впечатления коммерческой дешевки.
Sysop.