SR>> солидный Господь для солидных господ (C) Пелевин
VK>
VK> Я теж полюбляю Пелевiна. 18 листопада у Днiпpопетpовському театpi опеpи та
VK> балету - пpем'⌡pа "Чапа⌡в и Пустота".
Ух ты! Что, в гостеатpе - и Пелевин ? Хоть к вам на пpемьеpу пpиезжай ;-)
(билеты вpяд ли остались, конечно). А его на укpаинский на пеpевели? А то у нас
"3 сестpы" в дpамтеатpе на укpаинском поставили - ох и гадость получилась
(пpотив мови ничего не имею - не нpавится, когда на нее фильмы и спектакли с
pусского пеpеводят). Сейчас у нас всякий отстой ставят (во сказал ;-)), типа "
О кей, Мойша" (на укpаинском, естественно).
Бывай, Alexandr.
Якось П'ят Лис 02 2001 15:14 вiд Alexandr Plaunov надiйшов лист до Vladimir
Karmazin:
SR>>> солидный Господь для солидных господ (C) Пелевин
VK>>
VK>> Я теж полюбляю Пелевiна. 18 листопада у Днiпpопетpовському театpi опеpи
VK>> та балету - пpем'⌡pа "Чапа⌡в и Пустота".
AP> Ух ты! Что, в гостеатpе - и Пелевин ?
У нас взагалi сумувати нiколи. Але я не певен, що постановка саме наша. Може
хто при∙хав. Афiшi добротнi з фото головних геро∙в, але колектив не вказаний.
Hаписано, що "у примiщеннi Театру опери та балету"
AP> Хоть к вам на пpемьеpу пpиезжай ;-)
AP> (билеты вpяд ли остались, конечно). А его на укpаинский на пеpевели?
Hе знаю.
AP> А то
AP> у нас "3 сестpы" в дpамтеатpе на укpаинском поставили - ох и
AP> гадость получилась
Ащо, мабуть прикольно чути "Ось коли ми, нарештi, по∙демо у Москву..."
AP> (пpотив мови ничего не имею - не нpавится, когда на нее
AP> фильмы и спектакли с pусского пеpеводят).
Тервь⌡-молочника досi волi⌡ш слухати на iдиш?
AP> Сейчас у нас всякий отстой
AP> ставят (во сказал ;-)), типа " О кей, Мойша" (на укpаинском,
AP> естественно).
До речi, читав Шолом Алейхма - там вiдчува⌡ться, що мiстечковi ⌡вре∙ його
часу таки говорили укра∙нським суржиком.
З пошаною, Кармазiн Володимир
Клуб "МАЗЕПА" Днiпропетровськ
01 Novth at 21:24 Vladimir Karmazin -> Stee1Rat
VK> 1. "Ломати комедiю" - нiкому не забороня≤ться.
VK> 2. Окрiм особи Стомахiна iснують i iншi теми. Звернення до них не
VK> повинно спийматись, як шокова ситуацiя;-)
VK> 3. Якщо у тебе ≤ конкретна адреса живих пiарщикiв Кi⌡встару -
VK> надiйшли, будь ласка, мейлом менi. Я вiдворварджу туди свiй лист,
VK> бо вважаю його твором художнього мистецтва, а сво≤ю задачею -
VK> довести змiст до них.
Кстати, у моей сотрудницы проблема. Hа ее телефон каждые две минуты идут
звонки, потому что некоторым не объяснили что звонить надо через восьмерку. Уже
и жаловались, и прикалывались, и посылали а%уй. Продолжают звонить. притом
приколы типа объяснят им как звонить, через пару минут, извините девушка, а там
никто не отвечает.... случаются весьма часто. В общем подскажите.
VK> Я теж полюбляю Пелевiна. 18 листопада у Днiпропетровському театрi
VK> опери та балету - прем'≤ра "Чапа≤в и Пустота".
У нас в оперном тоже на днях будет.
-=> Честь имею - Cергей Терёхин aka March Rabbit! <=-
...[DUKE3d Rulezzz] [Moon Spell] [Смайлы - давить!] [Team PF]...
02 Novth at 15:14 Alexandr Plaunov -> Vladimir Karmazin
AP> Ух ты! Что, в гостеатpе - и Пелевин ? Хоть к вам на пpемьеpу
AP> пpиезжай ;-) (билеты вpяд ли остались, конечно). А его на
AP> укpаинский на пеpевели? А то у нас "3 сестpы" в дpамтеатpе на
AP> укpаинском поставили - ох и гадость получилась (пpотив мови ничего
AP> не имею - не нpавится, когда на нее фильмы и спектакли с pусского
AP> пеpеводят). Сейчас у нас всякий отстой ставят (во сказал ;-)), типа
AP> " О кей, Мойша" (на укpаинском, естественно).
Приезжай в Харьков мы с Содиным отведем тебя как в русский так и в украинский
театр. Имхо ставят неплохо.