01 Nov 01 19:26, Aleksei Agrenenko wrote to All:
AA> :-) Все-таки, Радомеску подписался на n5020.sysop :-)
Ой. Hевелика цаца. Как подписался, так и отпишусь.
No.Dimitrie [Team Farid Vagapov]