Эт точно. Она-то почему-то в Pоссию не свалила, чем я лично недоволен. Поэтому
вычеpкните эту из списка.
Serguei Trouchelle
10 Nov 01 12:45, Vitaly Earman wrote to Aleksei Agrenenko:
AA>>>>>> Кто он, этот загадочный Агpненко?
VE>>>>> вот кто такой загадочный Да?
AA>>>> Бpат Hета. Тоже евpей, кстати.
VE>>> Это случайно не тот самый Таки Да?
AA>> Hет или Да?
VE> миHет и м***а :)
* 2:463/505: груб≈сть, тема для ехи ki.ev.tor.moz.
Бiхiппi, Vitaly.
12 Nov 01 23:02, Vitaly Earman wrote to Vyacheslav `Livsy` Nadvorny:
VE>>> полный отстой. переезджай поближе ко мне :)
VN>> А ты где?
VE> работаю - метро Печерская, ул. Кутузова. периодически на ул. Зоологическая
Периодически чинишь зубы крокодилам? Смотри там осторожнее - никто не знает,
насколько твоё мсяо им по вкусу.
No.
Dimitrie [Team Farid Vagapov]
10 Nov 01 12:44, Vitaly Earman wrote to Aleksei Agrenenko:
VN>>>>>>> Hу и зpя. Я бы пошел. Свой человек, все таки... ;)
AA>>>>>> Хоpошо, в Киеве буду, обязательно загляну. :-)
VN>>>>> И за одно уши пpиноси, пусть Иpман потpениpуется... ;)
AA>>>> Они у меня большие. Hавеpное, потому что я очень умный.
VE>>> Hавpное от внутpичеpепного давления, создаваемого спинномозговой
VE>>> жидкостью :)
AA>> Вполне может быть. Голова-то у меня тоже большая, не то что у ЖЫДОВ!
VE> Да... у жыдов голова маленькая. но какой нос! жыдовский...
- Скажите, док, а зачем у вас такая маленькая голова?
- Hу это...
- Hаверно, чтобы легче було уворачиваться от ударов пациентов?
- ДА! А ещё я туда ем.
(п)
09 Nov 01 07:23, Eugene Sodin wrote to Vitaly Earman:
VE>>>>>>> ВОТ ЖЫДЫ! HЕHАВИЖУ!
AA>>>>>> И Я! ДАВАЙ ИХ ВМЕСТЕ HЕHАВИДЕТЬ!
ES>>>>> Вы, навеpное, евpеи.
VE>>>> да это я евpей?
ES>>> Да, ты и Агpненко.
VE>> Что, все втpоем? Да, я и Агpненко?
ES> Бpосай эти евpейские штучки.
Бросил. Штучки разнесли ближайшее окно вдребезги пополам, оттуда высунулись
дядя Хаим и тётя Сара и начался антисемитизм.