13 Nov 01 10:37, Serguei Trouchelle wrote to Nick Maslov:
NM>> 2Ливси: Поиграем в игру, кто быстрее и основательнее поставится на
NM>> ручник ? 8-)
ST> Давай лучше поигpаем в игpу "кто быстpее напишет 400 сообщений". :)
Это потому что адрес гейта - /400? Сейчас свистну модератору, чтоб удавил.
No.
Dimitrie [Team Farid Vagapov]