08 Nov 01 13:51, Eugene O. Lebedev wrote to All:
EOL> СОВЕТЫ ПРОФИ
EOL> А К ПИВКУ -- ТАРАHКУ!
Имеем клинический случай совкового "профи", знакомого с пивом лишь на примере
разбавленного "жигуля". С "таранкой", под которой понималась любая (!!!)
вяленая мелочь, а не собственно тарань. (Про существование массы прочих закусок
к пиву - молчу, а про вариант распития в чистом виде - так вообще ухожу.)
Что поделаешь. Видно сеньора по сомбреро. А с базарного боевого листка
станется.
[ слоны идут в Камерун ]
EOL> Пиво тоже заставляет искать "кабинет" с двумя нулями на вывеске.
EOL> Чтобы не навредить здоровью, его лучше пить под соленую закусочку.
Чтобы не навредить здоровью, надо для начала не перепивать и не смешивать
сильно отличающиеся сорта.
EOL> И не больше трех литров в день!
8-))))))))))))))
EOL> "Профессионалы" раньше знали толк в распитии этого напитка: мокрый ободок
EOL> пивной кружки густо, как инеем, посыпали солью.
Спасибо (автору) за кувыки, они здесь как раз к месту.
No.
Dimitrie [Team Farid Vagapov]