Google Groups no longer supports new Usenet posts or subscriptions. Historical content remains viewable.
Dismiss

А К ПИВКУ -- ТАРАHКУ... завёрнутую в газетку "Вечно вчера"

4 views
Skip to first unread message

Dimitrie Radomescu

unread,
Nov 14, 2001, 2:06:59 AM11/14/01
to
Yes.

08 Nov 01 13:51, Eugene O. Lebedev wrote to All:

EOL> СОВЕТЫ ПРОФИ
EOL> А К ПИВКУ -- ТАРАHКУ!

Имеем клинический случай совкового "профи", знакомого с пивом лишь на примере
разбавленного "жигуля". С "таранкой", под которой понималась любая (!!!)
вяленая мелочь, а не собственно тарань. (Про существование массы прочих закусок
к пиву - молчу, а про вариант распития в чистом виде - так вообще ухожу.)

Что поделаешь. Видно сеньора по сомбреро. А с базарного боевого листка
станется.

[ слоны идут в Камерун ]

EOL> Пиво тоже заставляет искать "кабинет" с двумя нулями на вывеске.
EOL> Чтобы не навредить здоровью, его лучше пить под соленую закусочку.

Чтобы не навредить здоровью, надо для начала не перепивать и не смешивать
сильно отличающиеся сорта.

EOL> И не больше трех литров в день!

8-))))))))))))))

EOL> "Профессионалы" раньше знали толк в распитии этого напитка: мокрый ободок
EOL> пивной кружки густо, как инеем, посыпали солью.

Спасибо (автору) за кувыки, они здесь как раз к месту.

No.
Dimitrie [Team Farid Vagapov]

0 new messages