Google Groups no longer supports new Usenet posts or subscriptions. Historical content remains viewable.
Dismiss

Какой сегмент NET_463 сейчас в нодлисте?

4 views
Skip to first unread message

Dimitrie Radomescu

unread,
Nov 14, 2001, 1:27:21 AM11/14/01
to
Yes.

12 Nov 01 02:12, Nick Maslov wrote to All:

> ИМХО, ноды на мобильниках это уже не pоскошь и они будут появляться. Поэтому
> к этому нужно подойти с включенным здpавым смыслом и выделить их в отдельную
> сеть. Может даже имеет смысл pазделить опеpатоpов.
NM> 2:4650/,

Ю-эМ-Сиииииии!!! Сп≈лкуйся в≈льно, живи деб≈льно! (с)

NM> 2:4667/,

Куст. Франчучмовский ацтойник.

NM> 2:4668/

Голда-телефон.

NM> - самое интересное, что все номера еще не заняты. :)))

Дюсюсю и Welcome Away забыл.

No.
Dimitrie [Team Farid Vagapov]

0 new messages