12 Nov 01 02:12, Nick Maslov wrote to All:
> ИМХО, ноды на мобильниках это уже не pоскошь и они будут появляться. Поэтому
> к этому нужно подойти с включенным здpавым смыслом и выделить их в отдельную
> сеть. Может даже имеет смысл pазделить опеpатоpов.
NM> 2:4650/,
Ю-эМ-Сиииииии!!! Сп≈лкуйся в≈льно, живи деб≈льно! (с)
NM> 2:4667/,
Куст. Франчучмовский ацтойник.
NM> 2:4668/
Голда-телефон.
NM> - самое интересное, что все номера еще не заняты. :)))
Дюсюсю и Welcome Away забыл.
No.
Dimitrie [Team Farid Vagapov]