Господа, а кто что может сказать о ADSL от Укpтелекома? Спасибо!
Вадим
mail-to:va...@cook.kharkov.ua
[Team Павлово поле]
Tue Aug 09 2005, в 20:47, Vadim Marcus (2:461/73) пишет к All:
VM> Господа, а кто что может сказать о ADSL от Укpтелекома? Спасибо!
а что, у вас еще по П.П. сетку не растянули?
Eugene.